День благоприятен для шопинга, а вот вечер оставьте для друзей. Встреча с ними несет в себе много полезной и приятной информации.

Овен (21.03 – 20.04)

Читай также: Ваше лицо будет идеальным, узнав волшебные секреты

Овну следует со всей серьезностью и ответственностью отнестись к работе. И не важно, новая она, или старая, не отвлекайтесь на личные дела. Какое-то любовное приключение ждет одиноких людей. Возможно, что давний друг пригласит в поездку, в кафе или на отдых за город. Травмаопасный день для тех, кто занимается водными видами спорта.

Телец (21.04 – 21.05)

Скорее всего вам поступит одно или даже несколько выгодных деловых предложений. Поэтому даже в выходные дни мысли о работе не оставят вас. Идеи, которые придут в голову 5 сентября 2020, способны принести приличную прибыль уже в ближайшем будущем. Не спешите с ответом, сначала убедитесь, что условия действительно такие выгодные, как это преподносят. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Гороскоп на 5 сентября 2020 года предупреждает Близнецов - упадок сил сегодня будет преследовать практически всех. Жизненные силы на нуле и из-за этого могут обостриться хронические заболевания. Существует вероятность оказаться в больнице.

Рак (22.06 – 22.07)

Помните, что у вас высокий уровень визуализации сегодня. На самом деле кажется, что люди знают подробности вашей личной жизни. Избегайте публичных споров или противостояния с родителями, начальником или авторитетным лицом, потому что это может произойти сегодня. Не принимайте это близко к сердцу.

Лев (23.07 – 21.08)

Гороскоп обещает Льву средние достижения в работе, но они тоже порадуют. Не все сразу, нужно продумать четкий план действий. Не забудьте позвонить близкому родственнику, который накануне просил о поддержке. Что-то важное узнаете от него в процессе разговора, придайте этому значение. Соберитесь мысленно, решите давнюю проблему.

Дева (24.08 – 23.09)

Многие люди, родившиеся под знаком Девы, особенно женщины, будут восхищаться надежным супругом, и, хотя они совсем разные, отношения у них бывают хорошими. Вы можете создать счастливую семью, но для этого вам придется быть более гибким. 

Весы (24.09 – 23.10)

Гороскоп на 5 сентября 2020 года уверен, сегодня Весы как никогда чувственны и являются магнитом для противоположного пола. Сможете поддержать любую беседу. Пользуйтесь этим. Оттачивайте своё обаяние и умение увлечь партнера. Великолепный день!

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня могут возникнуть трудности на работе или с кем-то, кто связан с вашим питомцем или даже что-то связанное с вашим здоровьем. Что бы ни случилось, вы можете обескуражить или обеспокоиться. Не придавайте этому так много веса. Это кратко и на самом деле это всего лишь малая удача. Расслабьтесь.

Стрелец (23.11 – 21.12)

По мнению гороскопа на 5 сентября 2020 года, благодаря сплетням и слухам, которые крутятся вокруг вас, Стрельцы окажутся в центре внимания. Успехи, которых вы добились, не дают покоя вашим недоброжелателям и они пытаются вывести вас на эмоции. Игнорируйте, не поддавайтесь на провокации.

Козерог (22.12 – 20.01)

День отмечен притоком денежных средств. Козерогам захочется переделать свое жилище. Многое будет зависеть от их финансового состояния. Несмотря на то что вы с трудом откладывали деньги на «черный день», не жалейте их для улучшения качества своей жизни. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп обещает Водолею проблематичный день, но впадать в крайности не следует. Некоторые ситуации никак не вписываются в ваш привычный график? Что ж, судьба обожает преподносить сюрпризы. Готовьтесь к приему гостей, которые нагрянут издалека. Возможно, что и вам придется уехать из дома, по срочным бытовым делам. Контролируйте настроение.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Непредсказуемые обстоятельства могут нарушить ваши планы, связанные с будущим путешествием. Вполне вероятно, что в этот день судьба подарит вам роковую встречу. Осторожнее ведите себя в публичных местах, возможна мелкая кража.


Ранее мы рассказывали, чего боятся мужчины.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.