Овен (21.03 – 20.04)

Читай также: Каменских отожгла с Горбуновым на домашней вечеринке - видео

Провокации со стороны недоброжелателей могут стать своеобразной полосой препятствий, которую надо пройти без потерь – равнодушно реагируя на чужую агрессию. 

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам сегодня необходимо уделить внимание семье и напомнить о себе родственникам, живущим в других городах. Возможно, общение с ними принесет вам пользу, о которой вы ранее даже не догадывались.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Ваши переживания не будут напрасными, подготовьте себя к самому худшему. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Не стоит приниматься за новые дела именно сегодня, лучше немного подождать.

Рак (22.06 – 22.07)

Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий. Неплохо идут дела с недвижимостью.

Лев (23.07 – 21.08)

Старайтесь быть более самостоятельными и налаживайте отношения с людьми, чья помощь вам еще понадобится. 

Дева (24.08 – 23.09)

Вы можете узнать для себя нечто неожиданное. Вам не стоит быть слишком доверчивым, особенно в вопросах, которые касаются финансов. Только порядок и четкий контроль поможет вам избежать неприятностей.

Весы (24.09 – 23.10)

День рекомендуется провести в состоянии покоя – неожиданно возникшее напряжение необходимо снимать любым доступным способом, но оптимальным будет спорт и прогулки на свежем воздухе. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

17 августа символизирует самоанализ для Скорпионов. Вам будут свойственны самокопание, потребность убедиться в правильности выбранного пути. Время от времени вам необходимо «перерабатывать» жизненный опыт, извлекая из него новые смыслы.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы в личной жизни, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Звезды гарантируют признание и успех в том случае, если ваши поступки будут основаны на глубоких чувствах и убежденности в собственной правоте.

Козерог (22.12 – 20.01)

Начните реализовывать те дела, которые давно откладывали. Новые знакомства окажутся очень приятными и перспективными. Также вам не стоит совершать дорогие покупки.

Водолей (21.01 – 18.02)

Постарайтесь больше времени уделить сфере отношений. Поинтересуйтесь делами других людей – это позволит понимать, что происходит в жизни близких, а значит, вы начнете лучше чувствовать поступки тех, кто вам не безразличен.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Планируйте и добивайтесь желаемых результатов. Продемонстрируйте мудрость и выдержку. Прислушайтесь к советам людей, умудренных жизненным оптом. 

Ранее мы публиковали главные ошибки худеющих.