Насколько мы верны друг другу? И что влияет на преданность самых, казалось бы, близких и любящих людей? Погода, сезон, настроение, сила чувств, окружающие… А может быть, небесные тела?

Есть версия, что сила притяжения между людьми определяется еще и звездами, под которыми они родились. Ведь недаром знаки Зодиака влияют на всю нашу жизнь. Предлагаем вам сопоставить, насколько ваш партнер верен вам по гороскопу от Ivona.

Гороскоп верности по знакам Зодиака: Овен

Если длина поводка достаточно велика, Овен не может устоять перед соблазном. Порой он изменяет только для того, чтобы иметь возможность похвалиться. Но если изменяют ему, Овен способен на самую изощренную и жестокую месть.

Гороскоп верности по знакам Зодиака: Телец

Читайте также: Гороскоп на сегодня, 10 ноября 2017 года, для всех знаков Зодиака

Телец – не игрок по своей натуре. Он слишком нуждается в надежном партнере, чтобы размениваться на измену. Он способен долго и монотонно искать свою настоящую половинку, но найдя ее, будет верен до конца

Гороскоп верности по знакам Зодиака: Близнецы

Совершенно не умеют лгать и не в силах скрывать свою измену. К сожалению, чаще всего Близнецы изменяют с кем-то хорошо вам знакомым. А затем способны ненароком проболтаться о своих похождениях за чашкой чая.

Гороскоп верности по знакам Зодиака: Рак

Если отношения с партнером складывают несчастливо, Раки начинают искать утешения на стороне. Если Рак изменяет, ищите причину в себе. Вина за его измену – целиком на вас. Так что изменяйтесь сами и простите изменщика.

Гороскоп верности по знакам Зодиака: Лев

Лев слишком горд, чтобы изменять. Разве Лев может ошибиться в выборе партнера? Чтобы он вдруг решил уйти на сторону, в отношениях должны возникнуть по-настоящему серьезные проблемы.

Гороскоп верности по знакам Зодиака: Дева

Мелкие интрижки не чужды Деве, но они редко перерастают в настоящую любовь. Кроме того, Девы терпеть не могут подвергать свою репутацию риску и остаются верными своим партнерам хотя бы по одной этой причине.

Читайте также: Стосунки із одруженими – переваги та недоліки

Гороскоп верности по знакам Зодиака: Весы

Эти романтические, очаровательные создания довольно влюбчивы, но в любом случае всегда возвращаются домой. Если они вступили в брак, их обязательства перед партнером очень серьезны. Развод для Весов немыслим.

Гороскоп верности по знакам Зодиака: Скорпион

Представитель этого знака очень серьезно относится к любви и к браку. Скорпион никогда не изменяет – разве что если совершенно не любит своего партнера. Тогда это тревожный звонок.

Гороскоп верности по знакам Зодиака: Стрелец

Стрельцы гораздо легче других знаков поддаются искушению. Если подвернется возможность изменить, Стрелец обязательно ею воспользуется. Он просто не способен устоять, и его партнеры должны это учитывать.

Читайте также: Де провести вихідні у Києві: 5 цікавих заходів

Гороскоп верности по знакам Зодиака: Козерог

Если Козерог не влюблен, то особой верностью он не отличается. Представьте, что перед вами открыли коробку шоколада и предложили выбрать только одну конфетку. Но если Козерог может рассчитывать на верность партнера, он будет ему абсолютно верен.

Гороскоп верности по знакам Зодиака: Водолей

Водолеи очень независимы, они не любят, когда их воспитывают, морально давят или указывают, как себя вести. Их непредсказуемость делает вопрос верности довольно проблематичным. Учтите это.

Гороскоп верности по знакам Зодиака: Рыбы

Рыбы ненавидят неверность в других. Если вы им изменили, то даже не мечтайте сохранить отношения. Если Рыбы об этом узнают, ваша жизнь превратится в настоящий ад. С другой стороны, сами Рыбы с трудом удерживаются, чтобы не поддаться искушению.