Секс – это не только приятно и полезно, но и опасно! И речь идет не о незапланированной беременности и не о венерических заболеваниях. Дело в том, что в порыве страсти люди могут нанести друг другу и самим себе увечья различной степени тяжести.

Самым распространенным неприятным последствием бурной любви можно считать натертые о простыни или ковер локти и колени, столь красноречиво рассказывающие окружающим о том, чем занимался их хозяин.

Недостаток смазки, который не всегда означает, что женщина не возбуждена, может стать причиной травм как у мужчины, так и у его партнерши. В таком случае необходимо воспользоваться лубрикантами, которые для этого и созданы.

Эксперименты с Камасутрой могут стать причиной растяжения мышц даже у любовников, считающих себя настоящими мастерами йоги. Физически неподготовленным к сексуальным экспериментам партнерам лучше обратиться к старой доброй миссионерской позе, или же выдумать убедительную версию, объясняющую врачу, что стало причиной травмы.

Прежде, чем экспериментировать с более жесткими сексуальными утехами, установи рамки, за которые не дозволено выходить. В порыве страсти любовник может слишком сильно увлечься, в результате чего на твоем теле останутся синяки, заставляющие тебя стыдливо прятать их, вместо того, чтобы с вожделением вспоминать о проведенных мгновениях.

Если ты решила заняться сексом на пляже, то помни, что существует вероятность попадания песка во влагалище, а это чревато раздражением слизистой оболочки. Следует знать так же и то, что к занимающейся сексом на пляже паре всегда проявляют интерес различные жуки и пауки.

Cекс в воде чреват для женщины большим дискомфортом, поскольку в воде вымывается все смазка влагалища. А вот в речной воде сексом заниматься нельзя. В отличии от морской воды, речная вода таит в себе различные микробы и вирусы. Учитывая женскую и мужскую физиологию, то именно у женщины появляется больше шансов заразиться какой-нибудь болезнью.

Задай онлайн вопрос гинекологу

В таких странах, как Вьетнам и Таиланд, сексом на пляже вообще не стоит заниматься. Кроме пауков и других насекомых, к вам могут присоединиться еще и змеи.

Одним из паразитов, которых можно подцепить, занимаясь сексом на пляже, является кишечная угрица. Она водится в соседних Индии странах и в самой Индии. Именно поэтому в таких странах лучше воздержаться от орального секса. Если проглотишь немного воды, содержащей в себе личинки этого паразита и все – можешь сразу же отправляться в больницу.

В Северной Африке и Азии водятся такие паразиты, как лейшмания. Передаются они разными насекомыми и москитами во время укуса. Особенно много насекомых, которые могут являться разносчиками этой болезни, появляется в ночное время. Именно это время и является опасным для занятий сексом на пляже.

Очень неприятные последствия от занятий сексом в воде и на пляже являются стрекающие медузы. Эти медузы могут быть как маленьких размеров, так и просто огромных. Они могут оставлять ужасные ожоги и раны.