Стинг и его супруга Труди Стайлер живут в итальянской Тоскане уже более 13 лет. Они питаются преимущественно теми продуктами, что поставляет им собственная ферма. Но за последние годы урожаи здесь пошли столь обильные, что даже с учетом кормления всех родственников и друзей, полностью воспользоваться всеми продуктами не удается - их слишком много.

Теперь Стинг решил начать торговлю органическими продуктами питания и напитками. Вместе с женой он открывает магазин Tenuta il Palagio, в котором будет продаваться оливковое масло, вино, мед и салями. Все это выращено и приготовлено на ферме Il Palagio площадью 364 гектара.

Впрочем, вином и оливковым маслом Стингнекоторое время уже торговал, но все это доставлялось эксклюзивно в люксовые магазины США и Великобритании, включая и знаменитый лондонский Harrods. Теперь же продукты от Стинга смогут купить и простые смертные, включая местных жителей и поклонников творчества певца.

Стинг гордится своими достижениями в сельском хозяйстве. Он добывает самый вкусный мед в округе, изготовляет вино с удивительно тонким вкусом и делает салями из свиней местной породы. Магазин Стинг вместе с женой открыли прямо напротив своих соседей, местных жителей и мэра ближайшего городка Филине Вальдарно.

Стинг стал виноделом. Читайте подробнее