Читай также: Ученые рассказали, что снижает риск рака груди

Издание Med-heal опубликовало материал на тему продуктов, которые убивают интимное влечение.

Чтобы мужчина не попался в неприятную ситуацию оказавшись наедине со своей второй половинкой, ему стоит быть осторожным со следующими продуктами в своем рационе.

Названы продукты, убивающие интимное влечение
Названы продукты, убивающие интимное влечение
freepik.com

Читай также: Кто сможет дожить до 100 лет, рассказали генетики

По мнению ученых, категория мужчин–любителей красного мяса, может столкнуться с выраженным снижением либидо. Исследования с добровольцами показали, если сократить объем блюд с красным мясом в рационе и общий переход на более полезную для здоровья диету с большим количеством растительных компонентов — это отличные инструменты для повышения интимного влечения. И, кстати, не только мужского.

Названы продукты, убивающие интимное влечение
Названы продукты, убивающие интимное влечение
freepik.com

Читай также: Эти продукты нельзя есть на голодный желудок

Эксперты призывают не злоупотреблять соевым соусом. В его составе много соли, если неумеренно употреблять соус, можно спровоцировать проблемы с кровообращением, которые, в свою очередь, могут помешать эрекции. Это касается не только соевого соуса, но и любой другой слишком соленой еды.

Не все растительные продукты полезны, если у вас впереди ночь любви. Например, бананы могут провоцировать сонливость, а брокколи может вызвать отрыжку и повышенное газообразование в кишечнике. Также нельзя есть перед сексом перец чили, он вызывает повышенное потоотделение.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.