Читай также: Плюсы и минусы тренировок в домашних условиях

Популярный украинский фитнес-тренер Анита Луценко на своей страничке в Instagram рассказала, какую выбирать одежду для тренировок и почему заниматься нужно в кроссовках.

Ведущая проекта “Зважені та щасливі“ отметила, что красивой, ведь это играет большую роль в мотивации себя! Если у тебя супер наряд, то и упражнения выполнять легче и скорее пойдёшь на тренировку, чем в том, что не вызывает восторга.

Иногда можно себя смотивировать провокационным способом!  Надевать шорты, если хочешь быстрее улучшить форму ног. Или надеть топ и тогда лишний раз не захочешь сладенького, ведь это будет через пару дней заметно на тренировке.

Читай также: Подборка тренировок для похудения дома

Обувь в магазинах спортивной одежды всегда есть разделения, в этом гуляем, в этом бегаем, в этом на фитнес. Подошва должна быть амортизирующей. Не плоской! Кеды не хорошая идея для тренировок и пробежек! Дома тренироваться тоже лучше в кроссовках, во избежание травм! 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Какой должна быть одежда для зала и кроссовки?! Красивой 🙈😅 ведь это играет большую роль в мотивации себя! Если у тебя супер наряд, то и упражнения выполнять легче и скорее пойдёшь на тренировку, чем в том, что не вызывает восторга)) Иногда можно себя смотивировать провокационным способом! НАдевать шорты, если хочешь быстрее улучшить форму ног. Или НАдеть топ и тогда лишний раз не захочешь сладенького, ведь это будет через пару дней заметно на тренировке ;) Обувь: в магазинах спортивной одежды всегда есть разделения, в этом гуляем, в этом бегаем, в этом на фитнесс. Подошва должна быть амортизирующей. Не плоской!!!! Кеды не хорошая идея для фитнес тренировок и пробежек! Дома тренироваться тоже лучше в кроссовках, во избежание травм! @pumasportstyle @pumawomen

Публикация от Anita Lutsenko (@anitasporty)

Ранее мы писали, как тренироваться летом.