36-летняя супермодель Адриана Лима всегда выглядит отлично. Она по сей день является одной из самых востребованных моделей мира. Как же она остается в такой отличной форме, спросите вы?

А Лима как раз дала несколько советов, которые смогут вам помочь всегда оставаться в отличной форме.

 

 

Читайте также: Певица TAYANNA номинирована на престижную премию M1 Music Awards

Адриана Лима призналась, что на диете долго сидеть не может. Она может себя побаловать вкусненьким. Делает это не так часто, но делает:

Я обожаю шоколадный торт — никогда не могу им наесться. А еще мне нравится традиционная бразильская кухня: эти блюда я могу есть вечно.

Тем не менее, Адриана Лима помнит и о занятиях спорта и о рационе, в который обязательно должны входить свежие овощи и фрукты, а также смузи:

Я также принимаю витамины и пью много травяного чая, чтобы очистить организм от токсинов. Как модель я должна быть в форме в любое время года, поэтому я регулярно занимаюсь спортом. Мне нравится бокс, но в последнее время я чаще выбирают бег и силовые упражнения. Важно всегда держать себя в тонусе и не забывать про спорт даже в поездках. К примеру, если в моем отеле есть тренажерный зал, я обязательно побегаю 10 минут с утра. А если зала нет, я пробегусь по улице — это отличный способ познакомиться с новым для себя местом.

Читайте также: Разгрузочный день: 5 правил, которые важно соблюдать

Но акцентирует внимание Лима на том, что необходимо слушать свое тело. Тогда вы точно будете знать, когда можно позволить себе лишнее:), а когда этого делать не надо.

Напомним, что Маша Ефросинина знает несколько секретов, которые важно знать. О них мы для вас писали ранее.