Читай также: Ученые назвали возраст, в котором наступает старость

В Америке, при Вайомингском университете, существует организация Real Women, Real Bodies (Настоящие Женщины, Настоящие Тела), чьей миссией является противостоять современному восприятию красоты, которое навязывают нам глянцевые журналы, и популяризировать натуральную красоту женского тела. Активисты клуба организовали фотовыставку, чтобы показать женское тело, каким оно есть без обработки в графических редакторах. Теперь черно-белые силуэты девушек, которые не побоялись сняться обнаженными, украшают стены Галереи 234.

Читай также: Лысые и красивые: 11 лысых женщин снялись обнаженными для календаря

По словам президента университета, Стенли Штайна, все изображения разные и ни один постер не похож на другой. Как и задумано, эти снимки позволяют сообществу увидеть естественную красоту женщин, независимо от роста, фигуры и размера одежды, который они носят.


Напомним, ранее сообщалось, что двенадцать женщин попробовали себя в качестве моделей, снявшись обнаженными для календаря с целью сбора средств для больных алопецией. И лишь одна модель имеет волосы, остальные женщины - лысые.

Смотри, как с помощью фотошопа девушку изменили до неузнаваемости: