Популярная женская фраза "Я буду готова через пять минут" скрывает за собой огромный труд. Хотя на самом деле ни одна женщина в этот срок никогда не укладывается, и процесс наложения макияжа, выбора платья, укладки прически затягивается и на полчаса, и на час, почти ни один мужчина этого не замечает.

Более того, в ответ на мужской комплимент "Ты сегодня потрясающе выглядишь", каждая вторая женщина отвечает: "Спасибо, но я вроде бы специально с собой ничего не делала!" И, что самое удивительное, 80% мужчин этому верит, как свидетельствуют данные опроса, проведенного газетой Daily Mail

А в ходе опроса 3 000 женщин стало известно, что каждая 20-я дама никогда не показывалась своему избраннику "а ля натюрель", то есть полностью без макияжа. И большинство женщин не думают в будущем делиться этими секретами.

Прекрасный пол считает, что какие-то темы, вроде эпиляции волос или создание "линии бикини", вообще выглядят антигламурными, и шокировать мужчину подробностями не следует.

А менее интимные процессы, вроде наложения макияжа или укладки, сильному полу будут не интересны. Поэтому большинство женщин предпочитает посвящать в эти вопросы исключительно своих подруг.

Источник: newsme.com.ua