Читай также: Крещенские гадания: Узнай свою судьбу

На праздник Крещения, который отмечают 19 января, происходят процессы обновления природы. Она переходит в период пробуждения, начала зарождения жизни, и поэтому вода и вся природа обновляется и заряжается огромной силой и потоком энергий, которые хранятся целый год и дают нам силу.

 

Крещенская вода используется для очищения

Чтобы очистить организм от болезней, негатива, неприятностей, ею вымываем полы в доме и квартире на очищение. Перед входом молодоженов в новый дом желательно омыть его полы крещенской водой, чтобы наполнить энергией жизни и божественным светом обитель.

Для лечения болезней детей до 7 лет

Читай также: Крещение 2015: Где в Киеве окунуться в прорубь

Во время простуд, высокой температуры в крещенскую воду надо обмакнуть крыжму, на которой крестили ребенка, и протереть тело ребенка. Для взрослых этот обряд проводится не с крыжмой, а с полотенцем или тканевой салфеткой, которое освящается в день Пасхи.

Крещенская вода очищает всю остальную воду

Если на Крещение наполнить сосуд водой из любого источника, а не только взять освященную воду в церкви, то эта вода будет стоять чистой целый год. Она также очищает всю остальную воду, в которую ее добавляют.

Повышает иммунитет человека

Читай также: Купание на Крещение: Что нужно знать

Если пить крещенскую воду не меньше 40 дней каждое утро натощак по несколько глотков, то повышается иммунитет человека, у него все налаживается в жизни – отношение с людьми, на работе, в семье, очищается и наполняется финансовый канал за счет гармонизации всего организма и энергополя человека.

Смотрите на СТБ с 26 января новый сезон проекта Следствие ведут экстрасенсы