Так продолжалось несколько лет – я то худела, то поправлялась. И тогда я осознала: пока не изменю образ жизни, достичь качественного результата не смогу.  Я начала постепенно воплощать свой план в жизнь.

Сначала я перестала  есть после 18.00, что, со временем, вошло в привычку. Впоследствии, прекратила есть сладкое и мучное, хотя эти продукты я очень, но мотивация была значительно сильнее аппетита. Появился интерес к здоровому образу жизни. Понемногу начала делать несложные упражнения для поддержания тела в тонусе, научилась готовить разнообразные полезные и вкусные блюда.  Вместо калорийных тортиков и печенья,  я ем много фруктов, сухофруктов, овощей и  молочных продуктов.

Я осознала: пока не изменю образ жизни, достичь качественного результата не смогу

Со временем поняла, что именно такой образ жизни для меня идеальный, без каких-либо жестких диет, которые могут приносить вред здоровью.

Я изменилась не только внешне, но и внутренне, так как научилась любить себя. Начала позитивнее относиться ко всему, что происходит в моей жизни.

Теперь мне поддерживать здоровый образ жизни совсем несложно,  и даже приятно! Ведь это вошло в привычку,  хорошую привычку  – быть красивой, здоровой, успешной, энергичной и улыбающейся.

На достигнутом результате я не остановилась, так как считаю, что переделов для самосовершенствования не существует!