Американка в 96 лет продолжает преподавать йогу
Американка в 96 лет продолжает преподавать йогу
AP

Жительница Нью-Йорка, 96-летняя Тао Порчон-Линч, которая три года назад попала в Книгу рекордов Гиннеса, как самый старый инструктор йоги на планете, продолжает преподавать, воодушевляя не только своих учеников, но и остальных людей, которым посчастливилось о ней узнать.

Смотри также: Как накачать ягодицы - упражнение от Хью Джекмана

Женщина отмечает, что просыпаясь утром она мечтает о прекрасных вещах, которые могут с ней произойти и говорит себе, что это будет лучший день в ее жизни. В свои 96 лет она не только не бросила преподавать йогу, но еще несколько раз в неделю занимается бальными танцами. 

Американка в 96 лет продолжает преподавать йогу
Американка в 96 лет продолжает преподавать йогу
dailymail.co.uk

Йогой Тао Порчон-Линч родилась в 1918 году в семье французов, живших в Индии. Йогой она занимается более 70 лет, а преподает йогу - более 45. Тао излучает позитив, ходит с улыбкой на лице и считает, что никогда не поздно изменить свою жизнь. Она отмечает, что если думать о негативном, негатив начинает просачиваться в твою жизнь, поэтому очень важно, чтобы мысли были положительными.

Читай также: Вера Брежнева рассказала, почему правильно питается и тренируется

“Наслаждайтесь жизнью, откройте, насколько она прекрасна. Так много вещей, которые нужно сделать и так мало времени на это“, - сказала Тао Порчон-Линч.

Смотри видео о энергичной Тао Порчон-Линч:

[видео более недоступно]