Шоколадное молоко

Читайте также: Битва тел: Дженнифер Лопес и Игги Азалия

Шоколадное молоко имеет не только приятный вкус, но и восстанавливает силы. Это потому, что оно имеет рекомендованное (4:1) соотношение углеводов к белкам, необходимых для восстановления мышечного гликогена. Он также содержит кальций, который имеет решающее значение для сильных мышц и костей.

Белковый смузи

Вы можете заказать в баре тренажерного зала или приготовить самостоятельно восстанавливающий белковый смузи из греческого йогурта, молочного шоколада и бананов. 

Вода

Читайте также: Стройные тела: Звездные фигуры в бикини

Вода идеально утоляет жажду и восстанавливает силы. Многие задаются вопросом, сколько нужно пить после тренировки, чтобы восстановить водный баланс. Нужно пить не менее 0,5 л воды, а вообще специалисты рекомендуют взвешивайся до и после тренировки и каждый потерянный килограмм восполнять 0,5 л воды.

Кокосовая вода

Как и обычная вода, кокосовая вода является отличным выбором для восстановления после тренировок. Этот напиток освежает и содержит такие важные для нормального функционирования органов питательные вещества, как магний и калий, а также высокий уровень антиоксидантов.

Смотрите, как тренируется Джессика Альба: