Хилари Дафф находится в хорошей форме, однако для этого ей приходится регулярно заниматься. Девушка склонна к полноте и скачки ее веса неоднократно обсуждались в прессе.

Читай также: Как похудеть: Советы от Аниты Луценко, тренера шоу Зважені та щасливі 4

После рождения сына Хилари сильно поправилась, однако не стала изнурять себя тренировками. Вместо этого она систематично - трижды в неделю - ходила на пилатес и результаты, вскоре, стали очевидными. По словам самой актрисы, чтобы привести фигуру в норму ей понадобилось 9 месяцев. 

Она жалуется на давление прессы и пересуды о ее форме. Однако не считает это поводом загонять себя. Сейчас она придерживается сбалансированной диеты и систематично ходит в спортзал.

Читай также: Битва тел: Дженнифер Лопес и Игги Азалия

Напомним, американская актриса Хилари Дафф стала кумиром американской молодежи, снявшись в сперва в сериале, а затем и фильме Лиззи Магуайер. Это был старт ее карьеры, после чего последовали многочисленные фильмы: Агент Коди Бэнкс, Оптом дешевле и Оптом дешевле 2, История Золушки, а также сериалах: Новая Жанна д’Арк, Говорящая с призраками, Закон и порядок: Специальный корпус, Два с половиной человека и Сплетница.

Смотри фото из Instagram Хилари Дафф:

Смотри, как Lady Gaga танцует балет: