Читай также: Фитнес-фото дня: Модель Дэвид Макинтош

35-летний американский актер Иэн Сомерхолдер, звезда сериала Дневники вампира, опубликовал в своем блоге фото, показав поклонникам, как активно он проводит время со своей девушкой, 26-летней актрисой Никки Рид, известной по роли  Розали Хейл в вампирской саге Сумерки. Влюбленных фотографировала сестра актера Кэт Грэхем.

Как подписал под снимком Иэн, он провел замечательный день в Джорджии с прекрасной Никки Рид, своей сестрой и "малышами" Иглом и Милли (имея ввиду лошадей). Актер подчеркнул, что Милли он показывает поклонникам впервые, тогда как Игла Иэн купил вместе с Никки в летом этого года.

Читай также: Как привести мышцы ног в тонус: Упражнение от Розамунд Пайк

Следует отметить, что любовь к лошадям актеру Иэну Сомерхолдеру привила именно Никки Рид. Для новой роли в фильме девушка несколько месяцев активно занималась верховой ездой. И теперь актеры купили лошадей и, занимаясь верховой ездой в свободное время, таким образом снимают рабочий стресс.

Кстати, парочка любит проводить совместные тренировки. Недавно папарацци подловили их в Лос-Анджелесе, когда Иэн и Никки возвращались домой из спортзала.

Фитнес-фото дня: Иэн Сомерхолдер и Никки Рид
Фитнес-фото дня: Иэн Сомерхолдер и Никки Рид
justjared.com

Смотри фото Иэна Сомерхолдера:

Смотри фото Никки Рид:

Смотри, как Никки Рид ездит верхом "без рук":

[видео более недоступно]