Бег или ходьба

Все очень просто. Все, что тебе понадобится - хорошие кроссовки и свежий воздух. Длительные пешие прогулки или бег помогут тебе улучшить свою физическую форму, держать в тонусе мышцы ног и сжигать в час 100-200 калорий.

Катание на роликах

Ролики - это не только физическая нагрузка, но и сохранение баланса, а также умственная концентрация, это еще и минус 375-675 калории в час.

Читай также: Как привести тело в форму с помощью одного упражнения

Плавание

Плавание спасает от летней жары и способствует формированию хорошего телосложения, поскольку является интенсивной тренировкой для всего тела. А также расслабляет ум и позволяет сжигать 350-550 калории в час.

Езда на велосипеде

Езда на велосипеде - кардио-упражнение, которое приводит в тонус мышцы ног и предотвращает набор веса, сжигая 500-750 калории в час.

Читай также: Как тренироваться летом: ТОП-4 совета

Пеший туризм или скалолазание

Поход - прекрасный способ получить хорошую физическую нагрузку и отлично провести время в компании единомышленников, а также полюбоваться красотой природы.

Попробовать себя в скалолазание можно на скалодроме или в реальных условиях. Это занятие формирует мышцы рук, ног и корпуса, позволяя сжигать 500-600 калории в час.