Читай также: /health/448642-Tvoja-motivacija-avstralijka-pohudela-na-65-kg-iz-za-parnja

Очень часто звезды становятся для нас примером для подражания и объектом вдохновения. Любовь к здоровому образу жизни – это тоже тренд, который в последнее время поддерживают все известные люди. Время, когда подростков вдохновляла курящая и употребляющая наркотики на людях Кейт Мосс уже прошло. Теперь вектор задают модели Victoria’s Secret со своим правильным питанием и регулярными тренировками. Скажем откровенно, нам эти подтянутые красотки нравятся больше!

Всемирный день здоровья празднуется ежегодно 7 апреля начиная с 1950 года. Приурочен этот праздник к дате создания Всемирной организации здравоохранения – 7 апреля 1948 года, а цель его – напоминать людям о важности заботы о собственном здоровье.

В честь Всемирного дня здоровья Ivona собрала в этой подборке фото самых спортивных знаменитостей. Узнай, кто из звезд ведет здоровый образ жизни.

Чтобы поддерживать идеальные формы, австралийская супермодель Миранда Керр регулярно занимается спортом. Она тренируется не реже четырех раз в неделю, несмотря на свой довольно плотный график. Миранда любит йогу, занимается боди-балетом и активно проводит каждую свободную минуту.

Читай также: Восемь причин делать растяжку каждый день

Супермодель 90-х Кристи Тарлингтон, которая входила в “Великую пятерку“ самых высокооплачиваемых моделей мира (а вместе с ней и Наоми Кэмпбелл, Клаудиа Шиффер, Синди Кроуфорд и Линда Евангелиста), в свой 45 лет остается в прекрасной форме. Она любит длительные пешие прогулки, бег (даже принимает участие в марафонах), практикует йогу, катается на велосипеде и с удовольствием играет в активные игры с детьми. 

Смотри, кто еще из знаменитостей ведет активный образ жизни:

Смотри провокационную рекламу для Reebok с Мирандой Керр: