Итак, рассмотрим пять главных секретов Оливии Уайлд, которые помогают ей сохранять фигуру стройной:

Актриса ведет активный образ жизни
Оливии Уайлд всегда активна: она любит кататься на велосипеде по пляжу, ходить в походы, а также совершать длительные прогулки с собакой.

Читай также: Как сжигать калории во время прогулки: ТОП-5 уловок 

Как сохраняет форму актриса Оливия Уайлд
Как сохраняет форму актриса Оливия Уайлд
fitsugar.com

По ее собственному признанию, любимым видом тренировок для нее являются занятия на велотренажере. Оливия старается тренироваться ежедневно.

Она заботиться о своем здоровье
Секрет красоты и здоровья от Оливии Уайлд гласит: "Пейте воду, спите по восемь часов в сутки и держитесь подальше от соляриев".

Оливия все время старается развиваться
Актрисе нравится узнавать что-то новое и приобретать новые навыки, как в случае с греблей на доске (paddleboarding). Она отмечает, что хоть занялась этим совсем недавно, ей очень нравится это занятие и эти тренировки уже переросли в ее новое хобби.

Читай также: Как разнообразить тренировки осенью: 5 идей

Как сохраняет форму актриса Оливия Уайлд
Как сохраняет форму актриса Оливия Уайлд
fitsugar.com

Она смотрит на мир с позитивом
"Мне нравится быть самой собой и я не отношусь к невротикам, которые придумывают себе проблемы, я просто живу сегодняшним днем", - признается актриса.

Оливия Уайлд ест здоровые продукты
Оливия с 12 лет была вегетарианкой, а 5 лет назад она стала веганкой (наиболее строгая форма вегетарианства, которая предполагает исключение из меню всех продуктов животного происхождения). Уайлд отмечает, что этот образ жизни не является легким и доступным, но ей нравится то, как она себя чувствует и как выглядит: "Моя кожа выглядит лучше и я достаточно энергична".

Читай также: ТОП-5 осенних проблем с кожей и способы их решения

Смотри, какие упражнения нужно выполнять, чтобы похудеть: