Фитнес тренер голливудских знаменитостей Юми Ли, которая занимается с Джессикой Альбой, рассказала, что помогает актрисе оставаться в идеальной форме.
 
По словам Юми Ли, Джессика Альба придерживается шести простых правил, которые стали частью ее жизни. Она также утверждает, что тем, кто мечтает не просто сбросить лишний вес, но и выглядеть, как звезда экрана, следует не просто придерживаться этих рекомендаций, а сделать их образом жизни, как поступила актриса Джессика Альба.
 
Правило №1: Начинай день с тренировки и здорового завтрака
Те, кто считают, что отказ от завтрака поможет им быстрее похудеть, ошибаются. Здоровый завтрак в течение часа после пробуждения и утренней тренировки - самый лучший вариант. Это придает силы, помогает взбодриться и ускоряет метаболизм.
 
Правило №2: Полюби свои тренировки
Лень и боязнь тренировок не поможет тебе сбросить лишние килограммы, поэтому найди в себе силы и время для занятий спортом, а также постарайся превратить это в удовольствие.  
 
Правило №3 : 80/20
Чтобы похудеть, нужно заканчивать трапезу немного голодной. Для этого следует на 20% сократить свои привычные порции, но есть гораздо чаще в течение дня. Так ты будешь оставаться сытой на 80%.
 
Правило №4: Слушай свое тело 
Если во время тренировок ты будешь усердствовать слишком сильно, хороший результата ты не достигнешь. Скорее всего, твой организм просто сдаст, а когда тебе удастся вернуть силы, придется начинать все сначала. 
 
"Если ты, для достижения быстрого и лучшего результата, пытаешься тренироваться два раза в день, это просто неэффективно, - объясняет Юми Ли. - Твое тело будет гореть, ты можешь травмироваться и отложить тренировки как минимум на неделю, а потом будешь вынуждена начинать все сначала - это порочный круг."
 
Правило №5 Пей много воды
Юми Ли отмечает, что большинство людей доводят свой организм до обезвоживания и могут даже не осознавать этого, пока не станет слишком поздно. Поэтому она рекомендует не забывать о питьевом режиме, особенно во время занятий спортом.
 
Правило №6. Живи с позитивом
Если ты будешь ко всем своим начинаниям относиться с позитивом, это будет работать на благо не только тебе. Ты сможешь украсить улыбкой еще чей-то день. 
 
Смотри, комплекс каких упражнений поможет сжечь лишний жир: