В жизни канадской актрисы с болгарскими корнями Нины Добрев есть правила, которым она привыкла следовать. Благодаря этим правилам девушка поддерживает свое тело в хорошей форме. Прежде всего, Нина не приветствует даже малейших ограничений, но и излишеств при этом быть не должно.

Единственный фактор, который положительно влияет на тело Нины Добрев – это спорт. В годы юности актриса активно занималась гимнастикой и танцами. Ее занятия (особенно гимнастикой) были настолько успешными, что она ездила на важные соревнования, представляя свою страну. На сегодняшний день Нина с большим удовольствием проводит время, играя в волейбол, занимаясь верховой ездой и плаванием. Среди ее хобби отмечен альпинизм и сноубординг.
 
Главный же секрет привлекательности Нины заключается в ее занятиях бикрам-йогой. Для этого в доме нужно создавать особый микроклимат (температура 40 0С, влажность 40%). Такие занятия должны проводиться пару раз в неделю под руководством опытного инструктора. Йога способна внести положительную корректировку в твое психологическое состояние, а также омолодить организм.
 
Смотри, как сделать живот плоским с помощью антигравитационной йоги: 

 
Во время таких занятий клетки организма насыщаются большим количеством кислорода, гибкость суставов при этом развивается, кожные покровы в это время приобретают упругость. Стоит отметить, что Нина Добрев является фанаткой йоги и, даже в случае отсутствия возможности проведения полноценной "тепловой" тренировки, она старается выполнить несколько упражнений в стенах своей квартиры, обходясь при этом без контроля своего тренера.
 
Нина Добрев, которая худела, в том числе и благодаря этим занятиям старалась посещать спортивный зал хотя бы два раза в неделю. Длительность каждого занятия по бикрам-йоге составляет девяносто минут. Если ты решила заняться данным направлением йоги впервые, то начинай с тридцатиминутного комплекса упражнений.
 
Актриса, имея прекрасные природные данные, также начинала с умеренных нагрузок данного метода оздоровления. Увеличивать их можно лишь под присмотром опытного тренера.
 
 
Благодаря занятиям бикрам-йогой ты сможешь осуществлять контроль над своим весом, поддерживать мышцы в тонусе. Кроме того стоит учесть, что такие занятие оказывают благотворное влияние на деятельность сердца. Сама же актриса уверяет, что бикрам-йога помогла ей улучшить цвет лица и очистить кожу.