Читай также: Відомий шеф-кухар пообіцяв показати напівоголене фото

63-летний популярный актер Алек Болдуин долгое время не мог привести себя в форму. Его молодая супруга Хилария Болдуин, которая, несмотря на рождение шестерых детей, осталась в прекрасной форме, не раз пыталась приучить мужа правильно питаться. Многочисленные попытки не привели к успеху, поскольку артист все время срывался.

Однако встреча с комедийным актером Питом Дэвидсоном помогла Алеку избавиться от лишнего веса. В недавнем интервью Дэвидсон рассказал, что однажды столкнулся с Болдуином на съемках телешоу, и тот попросил его:

«Раскрой свой секрет, как тебе удается поддерживать себя в такой отличной форме? Посоветуй, как и мне этого добиться!»

27-летний Пит Дэвидсон признался, что ему стало очень неловко, поскольку он ничего не делает для того, чтобы выглядеть хорошо.

«Но я же не мог сказать ему, что у меня просто пока такой обмен веществ, потому что мне пока еще далеко до 50-летия. Это выглядело бы невежливо. И тогда я заявил, что делаю каждый день по 100 приседаний и 100 отжиманий».

Продолжение у этой истории получилось весьма неожиданным, поскольку при случайной встрече с Болдуином, Пит заметил, что его коллега заметно постройнел.

«Я не забываю, что ты мне сказал. Каждый день по 100!», - заявил Алек. И отметил, что благодаря этому способу уже избавился от 40 лишних кг. 

 

Читай также: "Я хиппи": правила жизни оскароносного Хоакина Феникса

 

Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.