Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон является кумиром миллионов женщин, которые восхищаются не только ее королевскими манерами, но и великолепной внешностью.

Чего только стоит быстрое похудение герцогини после рождения третьего ребенка. В апреле 2018 года Кейт родила сына Луи, а уже через несколько недель демонстрировала идеальную фигуру.

В чем же секрет стройности Миддлтон? Все могут короли или задействовано волшебство?

Читай также: Строго и по канону: какие правила вынуждена соблюдать беременная Меган Маркл

Оказалось, что никаких специальных диет после родов герцогиня не соблюдала. Она лишь продолжила делать то, что делала раньше - тщательно следить за своим питанием и вести здоровый образ жизни.

Правда, после беременности Кейт все же начала следовать нескольким простым правилам:

  • ввела в свой рацион один разгрузочный день: раз в неделю герцогиня ест только фрукты и овощи без термообработки и пьет большое количество воды с лимоном;
  • полностью отказалась от сладкого, а вредные десерты заменяет голубикой, которую смешивает с миндалевым молоком. Правда, раз в год, на Рождество, Кейт все же позволяет себе небольшую слабость - ирисовый пудинг;
  • каждое утро начинает с зеленого смузи из листьев капусты, авокадо, кинзы, шпината, черники и нескольких столовых ложек порошка спирулины.

Напомним, ранее мы писали, как можно похудеть к Новому году за два месяца.