Редакция сайта СТБ вместе с ТМ Наша Ряба предлагает уникальную возможность – поучаствовать в розыгрыше поездки на производство одной из лидирующих в Украине марок производства курятины вместе с телеведущей Надеждой Матвеевой.

Читай также: Как питаться в офисе: пять полезных продуктов

Получи шанс лично убедиться в соблюдении санитарно-гигиенических норм, приоткрыть занавес производства продукта, который входит в рацион каждой семьи, а также увидеть себя в фотоотчете на сайте проекта.

Чтобы принять участие в конкурсе и получить возможность посетить фабрику вместе с известной телеведущей, необходимо заполнить анкету на сайте. Среди всех участников, путем случайного выбора через систему Random.org, будут определены шесть победителей. Счастливчики получат эксклюзивную возможность увидеть, как производится мясо, которое выбирают 68% украинских семей для приготовления блюд своим малышам, посетив завод любимой марки Наша Ряба вместе с замечательной ведущей СТБ Надеждой Матвеевой.   

Также у желающих будет возможность задать свой вопрос эксперту и узнать все тонкости производства куриного мяса, его приготовления, а также о стандартах качества и безопасности.