День 1
Завтрак. На завтрак первого дня тебе необходимо съесть полчашки овсяных хлопьев, сваренных на 100 мл воды и 50 мл молока, с добавлением тыквенных семечек, измельченного яблока и 1 столовой ложки меда.

Обед: сандвич. Для его приготовления необходимо заполнить питту нарезанным огурцом, 1 столовой ложкой консервированного лосося и кресс-салатом.

Ужин. Нужно отварить спагетти и добавь к ним 1 столовую ложку томатного соуса, и 2 столовые ложки тыквенных семечек. Кроме того, необходимо съесть салат их свежих помидоров, заправленный оливковым маслом.

День 2
Завтрак.
Одно куриное яйцо, сваренное вкрутую, а также тост или хрустящий ржаной хлебец с тонким слоем масла.

Обед. На обед тебе потребуется сварить любой вегетарианский суп.
Вместе с супом ты можешь съесть 2 ржаные или овсяные лепешки.

Ужин. Стейк из тунца и рисом с овощами. Для этого нужно отварить половинку чашки коричневого риса басмати добавь к нему цукини, брокколи и сбрызни блюдо лимонным соком.

День 3
Завтрак. К половине чашки овсяных хлопьев добавь небольшое количество ягод и 1 столовую ложку семечек. Залить хлопья необходимо 2 столовыми ложками йогурта или кефира.

Обед. На обед следует приготовить салат из тунца с яблоком. 200 г тунца смешай с 1 измельченным яблоком, мелко порубленным зеленым салатом и корнем сельдерея. Заправить салат нужно 100 г йогурта.

Ужин. Порежь кубиками грудку цыпленка, обжарь и  смешай с соусом карри. После этого, необходимо добавить кокосовое молоко и варить до готовности. Готовую курицу необходимо есть с овощами.

День 4
Завтрак. Утренняя трапеза должна состоять из такой же каши, как и в первый день, только вместо яблока нужно добавить ягоды: малину, клубнику, голубику, чернику.

Обед. На обед необходимо запечь в рассоле картофель с тунцом, посыпав его сверху небольшим количеством домашнего сыра.

Ужин. Необходимо приготовить сандвич из 2 тостов, начиненных салатом и помидорами.

День 5
Завтрак
: омлет. Для этого, взбей яйцо с небольшим количеством обезжиренного молока и запеки в духовке.

Обед. 200 г копченого лосося и 2 тонкими тостами.

Ужин. Приготовь куриный фахитас. Для этого потребуется пожарить укроп, лук, порезанное кубиками куриное филе, красный перец на оливковом масле. Полученную смесь заверни в маисовую лепешку.

День 6
Завтрак. На завтрак ты можешь повторить любой из вариантов завтрака, предложенных выше.

Обед. Ограничься тарелкой овощного супа с 3 овсяными лепешками.

Ужин. Запеки в микроволновке лосось, сбрызни его лимонным соком и подавай к столу с рукколой и тремя отварными картофелинами.

День 7
Завтрак: один из предложенных завтраков.

Обед. Запеченный картофель и половина банки консервированных бобов.

Ужин. Обжарь на оливковом масле 1 луковицу, свежие грибы, красный перец и 1 цукини. Отвари картофель и выложи на блюдо жареные овощи