Шпинат

Читай также: Как похудеть: 5 причин, по которым ты не видишь желаемого результата

Большинство девушек стремится держать потребление калорий под контролем, даже на первом свидании. Поэтому они часто выбирают коктейли, супы и салаты со шпинатом, не понимая, что эти здоровые блюда могут разрушить их жемчужно-белые зубы. Кроме того, парень, который с тобой на свидании, вряд ли хочет знать, сидишь ли ты на диете или просто пытаешься питаться здоровой пищей.

Диетический салат

Еще одно блюдо, которое указывает на то, как тщательно ты следишь за фигурой. А парни не любят девушек, которые сидят на диетах и предпочитают не знать, какой системы питания ты придерживаешься. 

Песто

Читай также: ТОП-9 лучших растительных источников белка

Песто - быстрый и простой способ добавить аромат без большого количества ненужных калорий в твоих любимых блюдах, но этот соус лучше есть дома. Да он вкусен и полезен, но его запах может не понравиться представителю сильного пола рядом с тобой, к тому же, мелкие ингредиенты соуса нередко застревают в зубах.

Острые блюда

Если ты не любишь острые блюда или блюда с обилием пряностей, не заказывай их. Даже если хочешь произвести впечатление на парня, если вдруг он поклонник такого рода пищи. Тебе может стать плохо или все, о чем ты сможешь думать, это как погасить пожар внутри себя, а это точно не поспособствует вашему общению.

Гамбургеры

Читай также: Как питаться в день тренировки: Совет Екатерины Серебрянской

Настоящие гамбургеры огромные, их сложно кусать, при этом из них выпадают ингредиенты. В общем, прилично их поглощать почти невозможно. Однако если твой спутник решил заказать гамбургеры, чтобы не запачкаться, лучше использовать нож и вилку.

Сыр фри

Это вкусно, однако есть палочки или крупные кусочки сыра во фритюре приходится руками, да говорить с полным ртом сыра - не лучший способ привлечь парня. Так что либо заказывайте это блюдо вместе, либо останови свой выбор на чем-нибудь другом.

Молочные шейки

Читай также: Лучшие низкокалорийные перекусы перед сном: ТОП-5

Молочные коктейли, как и любые молочные продукты, могут нарушить твое пищеварение. В лучшем случае это может вызвать вздутие живота и громкое бульканье, что хуже застрявших кусков пищи в зубах, а в худшем - ты можешь стать заложницей дамской комнаты.  

Спагетти

На первый взгляд это блюдо может показаться удачным выбором, однако лучше хорошенько подумай, прежде, чем его заказывать. Во-первых, спагетти трудно есть изящно, а во-вторых после еды ты можешь ощутить боль в желудке и вздутие живота.

Блюда с чесноком

Читай также: Как запахи влияют на настроение

Многие кафе и рестораны используют чеснок в качестве усилителя вкуса. Поэтому, прежде чем делать заказ, убедись, что среди ингредиентов выбранного тобой блюда нет чеснока. Это, конечно, полезный продукт, но лучше есть его дома.

Супы

Если ты не уверена, как правильно, согласно правилам этикета, есть суп, не заказывай это блюдо. К тому же, если ты при этом будешь издавать звуки, к примеру, прихлебывать, это может как рассмешить парня, так и испортить впечатление о тебе.