Все слышали о  волшебных свойствах устриц, однако существуют и другие продукты, которые могут способствовать усилению удовольствия.

Апельсины
Как показали результаты ряда изысканий, витамин С является необходимым компонентом не только для нашего общего здоровья, но и для улучшения интимной сферы. Поэтому налегай на эти оранжевые фрукты и другие продукты, богатые витамином С.

Читай также: Как повысить иммунитет: ТОП-9 продуктов 

Оливковое масло
Оливковое масло содержит хорошие жиры, которые дают сигналы о производстве тестостерона твоему телу, что особенно благоприятно для женщин, у которых возникли небольшие проблемы с получением оргазма.

Яйца
Этот продукт богат витаминами В5 и В6, которые способствуют поддержанию уровня гормонов, а также содержат белок, который позволяет в течение длительного времени оставаться энергичной.  

Продукты, богатые цинком
Цинк, который содержится в красном мясе и коричневом рисе, помогает замедлить производство гормона пролактина, повышенный уровень которого может стать причиной нарушения сексуальной функции.

Читай также: ТОП-5 низкокалорийных перекусов для активной женщины

Женьшеневый чай
Женьшеневый чай, из-за высокой концентрации гинзенозидов, способствует усилению мужского желания. Учти это, если твой муж в последнее время сильно устает после работы.  

Перец
Чем острее, тем лучше. Острый перец улучшает метаболизм и способствует приливу крови ко всем важным органам.

Чеснок
Чеснок богат аллицином, который также стимулирует приток крови к органам. И не следует пугаться его запаха, мята поможет избавиться от него.

Арбуз
Арбуз содержит цитруллин, который, как полагают, действует как естественная форма виагры. И это, кстати, гораздо дешевле и вкуснее таблетки.

Читай также: Проводим детокс: ТОП-8 суперпродуктов осени 

Суши
Японский деликатес из-за жирной рыбы (тунец или лосось) и морских водорослей - идеальное блюдо для романтического ужина. Эти продукты также способствуют улучшению интимной жизни.

Смотри, как приготовить роллы, суши и сашими: