Как начинать утро
Юлия рекомендует утром выпивать стакан теплой воды с медом, лимоном, имбирем. Сама телеведущая редко завтракает и обычно начинает есть не раньше 12-ти дня. Логика при этом проста: не стоит насиловать свой организм, когда кушать не хочется.

Читай также: Диета Анджелины Джоли: Актриса предпочитает сыроедение

Каким должен быть ужин
Когда нет времени готовить долго, полноценным ужином способна стать гречка с яйцом – в организм поступят и белки, и углеводы. Можно добавить немного оливкового или сливочного масла, зелени – получится прекрасно. Вкусный, свежий хлеб, кусочек хорошего сыра, вино для взрослых, шоколад с чаем для детей – тоже вполне приемлемо. А сосисок и сарделек в доме Высоцкой давно не водится.
 
Что стоит исключить из рациона
Юлия Высоцкая отказалась от белого рафинированного сахара, тортов, старается не есть масло, хотя она его очень любит. Хлеб с оливковым, сливочным или подсолнечным маслом кажется ей самым большим деликатесом на свете.
 
Полезный вариант фастфуда
Прекрасным фастфудом можно назвать обычные макароны. Когда нет времени готовить полноценный обед, можно сделать пасту. В качестве соуса к макаронам можно приготовить мелко нарубленные помидоры с острым перцем, чесноком, зеленью, бланшированную капусту брокколи, натертый сыр или кусочки анчоусов.
 
Смотри, как приготовить роллы из омлета с авокадо и помидорами от Юлии Высоцкой: