Американка из Лос-Анджелеса, 39-летняя мать четверых детей Мишель Руфинелли обрела популярность благодаря своим ягодицам, объем которых составляет 244 см.

В юности Мишель Руфинелли была стройной, а после появления первого ребенка стала поправляться. Все, что при ней, исключительно натуральное, утверждает рекордсменка. Садиться на диету она не планирует, ведь ее муж вполне доволен внешностью Мишель: "Я люблю свое тело и не вижу причин для диет, потому что у меня нет проблем со здоровьем", – объясняет Мишель, бедра которой непропорционально большие по отношению к ее талии, объем которой почти 102 см. Она также утверждает, что мужчинам не нравятся худые девушки, они предпочитают дам с фигурой "песочные часы".

"На завтрак я люблю есть картофель с яйцами, колбасой и салом. Обедать предпочитаю жареной рыбой и картофелем-фри, а вот на ужин я себе позволяю съесть гораздо больше еды", – признается Мишель Руфинелли. Она также любит есть жареное куриное мясо с рисом или пюре. Кроме этого Мишель Руфинелли часто перекусывает арахисом, гранолой и чипсами.

Читай также: Cкончалась Таня Ангус, самая большая женщина в мире

Мишель Руфинелли отмечает, что в прошлом она стеснялась своих бедер и пыталась сидеть на диетах, однако это ничего не дало. А сейчас Мишель, которая весит 190 кг, считает себя привлекательной дамой и ничего не хочет менять в своей внешности, хотя в повседневной жизни ее изюминка немного мешает. Женщине тяжело принимать душ (она даже не может закрыть дверь в ванную), приходится шить одежду только на заказ, она не помещается в обычной машине, не говоря уже о том, что передвигаться по коридорам  приходится только боком. Ну и, естественно, если ей необходимо куда-то съездить, она приобретает для себя два билета, поскольку на одном сидении она просто не помещается.

Смотри, какие упражнения нужно выполнять, чтобы бедра и ягодицы были стройными: