Суперблондинка Ольга Полякова, которая сейчас снимается во втором сезоне программы Парад порад на Новом канале, рассказала, какая диета помогает ей оставаться стройной.

"Я пью только чудодейственный коктейль известного американского диетолога Стенли Берроуза, рецепт которого держу в секрете. А то ведь, что получится – наши певицы узнают его и будут такими же худыми, как Оля Полякова!" – сокрушается звезда.
 
Оля призналась, что довольно часто прибегает к этой диете: "Три раза в год по десять дней сижу на этой диете. Результат – минус десять килограммов" – говорит Полякова. 
 
Сейчас у знаменитости нет повода для волнения и она признается, что находится в отличной форме: "Я уже довольна собой! Тем более, сразу после съемок Парада порад буду снимать клип на свою новую песню Мальчикам это нравится. Надеюсь, мужчинам понравится то, как я выгляжу".  
 
 
Напомним, ранее стало известно, что Оля Полякова, которая осенью прошлого года во второй раз стала мамой, перестала кормить дочь грудью и села на диету, чтобы вернуть прежнюю форму. 
 
В марте певица регулярно рассказывала поклонникам, как именно она худеет: "Обед – кусок белой рыбки, запеченной в цуккини! А есть все равно хочется. Но держусь! Очень хочется влезть в телевизор". Диета дала результат, и в начале апреля Полякова похвасталась: "Я похудела на 5 кг!".

Смотри также клип Оли Поляковой: