Пятница, 9 октября

Луна в Деве

Читай также: Гороскоп здоровья на октябрь 2015

Сегодня остерегайся тенденции полагаться во всем на других людей. Не становись пассивным приложением более яркого и влиятельного партнера, тебе по силам равноправие. Для этого подойдут любые методы, включая нетрадиционные. 

Суббота, 10 октября

Луна в Деве

На протяжении всего дня сохранится простор для творческой инициативы. Некоторые дела потребуют неожиданно высокой энергетической отдачи или окажутся сопряжены с риском. Любые происшествия вызовут гамму противоречивых чувств. Тем не менее, в любом повороте событий найдется позитивный момент, прямо способствующий исполнению твоих желаний. 

Воскресенье, 11 октября

Луна в Весах

Читай также: Что влияет на качество сна

Не выбирай этот день для спокойного отдыха, будет много будоражащих моментов. Возможны непредвиденные приобретения и траты, приводящие к смене финансовой положения. Ничего не откладывай на потом, используй шансы сразу. Затраченные ресурсы быстро восполнятся, особенно если тебе нравится твое занятие. 

Понедельник, 12 октября

Луна в Весах

Сегодня отличное время для выхода на новую работу или смены деятельности. Если тебе сегодня поступит деловое или коммерческое предложение, не спеши отказываться, подумай над ним. Вполне вероятно, что это откроет для тебя новые горизонты и подскажет новый путь движения. 

Вторник, 13 октября

Луна в Весах

Читай также: Какие продукты есть, чтобы продлить молодость

В этот день выбирай образ действий в зависимости от поставленной задачи. Если тебе нужно лишь сохранить достигнутое, достаточно стандартных методов. Непривычную работу переадресуй коллегам или подчиненным. Однако помни, если ты грезишь о большом успехе, власти, новых горизонтах, то старые излюбленные приемы будут только мешать. 

Среда, 14 октября

Луна в Скорпионе

Если ты готова перейти к следующему этапу жизни, то сегодняшний день этому только поспособствует. Возможно, что-то будет мешать тебе окончательно развернуться в интересующем направлении. Возможно, ложкой дегтя станет невыполненное вовремя дело или какая-то проблема. Однако не стоит пугаться и отходить от намеченной цели. Помни, успех ждет лишь тех, кто не опускает руки.

Четверг, 15 октября

Луна в Скорпионе

Читай также: Магнитные бури в октябре 2015: Расписание

Достигнуть успеха в делах сегодня поможет сосредоточение основных усилий на трудном участке работы. Эти сутки чреваты нервозностью, бытовыми проблемами, авралами на работе и семейными скандалами. Возможна слишком острая реакция на любой раздражитель и чем лучше ты владеешь собой, тем выше эффективность усилий, ниже вероятность стрессов и травм.