Четверг, 24 сентября

Луна в Водолее

Читай также: ТОП-14 осенних суперпродуктов

Сегодня на первый план выходят свобода и творчество. Если ты креативна и умеешь мыслить независимо, то легко обратишь на себя внимание нужных людей, ведь исключения в этот день могут сработать с гораздо большей вероятностью, чем стандарты и правила. Однако любые находки применяй сразу, поскольку более удачный случай может и не представиться.

Пятница, 25 сентября

Луна в Рыбах

В этот день складываются отличные условия для неформального общения и расширения горизонтов. Возрастает тяга к новым идеям, оригинальным решениям, разгадке головоломок. Прекрасный день для интенсивного поиска, дружеских встреч, генерации остроумных идей, реализации совместных творческих замыслов. 

Суббота, 26 сентября

Луна в Рыбах

Читай также: ТОП-10 странных секретов красоты звезд

На сегодня не планируй никаких дел и устрой себе хороший отдых. Атмосфера суток располагает к приключениям,а вот серьезные начинания и долгосрочные планы лучше отложить. Продумай, как ты проведешь день, хорошо, если при этом у тебя предоставится возможность сменить обстановку. Не бойся идти на риск, он обернется в твою пользу.

Воскресенье, 27 сентября

Луна в Овне 

В этот день есть возможность обернуть любые ситуации, даже сомнительные, себе во благо. На первый план сегодня выходит обаяние, креативность, находчивость. Это прекрасный момент для адаптации в новой обстановке. Везение будет сопровождать тебя в игре и путешествиях, а также в общении с вышестоящими лицами. Не упусти возможности заявить миру о себе.

Понедельник, 28 сентября

Луна в Овне

Читай также: Девушка доказала, что не нужно худеть, если хочешь заниматься йогой

Настраивайтесь на интенсивное разнообразное общение уже с самого утра. Именно оно станет для тебя главным инструментом достижения успеха в ближайшие недели. Заново обдумай вопросы, связанные с учебой, неформальными контактами, поездками и перемещениями. Наведи порядок в почтовом ящике, телефонной книге, рабочем ежедневнике и обнови пароли к своим аккаунтам. 

Вторник, 29 сентября

Луна в Тельце

Сегодня не пропусти новые удачные возможности. Тебя порадует перспектива получения знаний или дальнейшего совершенствования в выбранном деле. Возможно, сегодня ты получишь доступ к интересным информационным источникам или познакомишься с человеком, готовым помочь в продвижении твоих талантов. 

Среда, 30 сентября

Луна в Тельце

Читай также: Как предотвратить развитие рака: 10 шагов

Этот день отлично подходит для подведения итогов и планирования дальнейшей работы. Сегодня ты можешь найти новый курс движения и выдать гениальную идею. Записывай все, что тебе сегодня приходит на ум, возможно, в скором будущем одна из твоих идей сможет лечь в основу успешного стартапа.