Четверг, 27 августа

Луна в Водолее

Читай также: Почему переставлять будильник плохо: ТОП-3 причины

Сегодня, если ты хочешь начать что-либо долгосрочное, перенеси это на вторую половину суток. Возможно, старт будет не таким легким, как бы тебе хотелось, и в будущем придется меня стратегию или изменять приоритеты, но это дело даст свои плоды. Главное - трезво оценивай общую картину и собственный потенциал.

Пятница, 28 августа

Луна в Водолее

В этот день следует полагаться на свою интуицию. Если ты будешь следовать за этим чувством, то избежишь ошибок. Даже в неожиданной ситуации ты сможешь интуитивно принять верное решение, стоит только безоговорочно поверить в свои силы. 

Суббота, 29 августа

Луна в Рыбах

Читай также: Как сжигать больше жира: 9 шагов

От слов сегодня переходи сразу к делу и займись воплощением планов в жизнь. Что-либо планировать также не стоит, это день спонтанных планов и решений. Кроме того, этот день подходит для смены обстановки, перестановки мебели, переезда, короткой командировки.

Воскресенье, 30 августа

Луна в Рыбах

Не стоит ничего делать в одиночку. Этот день хорош для совместных начинаний. Будь готова разделить с партнером абсолютно все: инициативу, удачу, прибыль и даже возможную ответственность. Не пытайся захватить лидерство. Чем влиятельнее будет твой союзник, тем прочнее станут и твои личные позиции. 

Понедельник, 31 августа

Луна в Овне

Читай также: Как похудеть: Низкокалорийный завтрак, богатый белком

Сегодняшний день удачен прежде всего для тех, кто работает по найму на официальной основе. Это благоприятное время для того, чтобы повысить свой профессионализм, получить дополнительные баллы в глазах работодателя и укрепить материальную базу. 

Вторник, 1 сентября

Луна в Овне

Если ты представитель творческой профессии, тебе сегодня понадобится больше дисциплинированности и целеустремленности. Утром основное внимание удели организации новых работ, а во вторую половину дня - выполнению комплекса повседневных обязанностей. 

Среда, 2 сентября

Луна в  Тельце

Читай также: Упражнение для красивой осанки и плоского живота

В этот день могут сложиться неплохие предварительные условия для продвижения твоих планов в жизнь. Если ты проявишь деловитость, находчивость, мобильность, целеустремленность, то совсем скоро увидишь позитивные сдвиги, которые со временем могут вылиться в неплохой дополнительный заработок.