Четверг, 13 августа

Луна во Льве

День подходит для разного рода самовыражений. По возможности, на работе выбирай занятия, в которых проявляется твоя индивидуальность. Помни, может сейчас и не все относятся к тебе доброжелательно, но настоящее понимание ты всегда найдешь у друзей, единомышленников, любимых и близких людей. 

Пятница, 14 августа

Луна во Льве

Читай также: Пресс с кубиками: Интересные советы и популярные заблуждения

Обстоятельства этого дня предлагают тебе обновить стиль поведения, комплекс убеждений или форму жизни в целом. Для этого просто необходимо распрощаться с некоторыми привычками, сдерживающими полет твоей творческой фантазии. Самое время решиться на небольшой опыт, который покажет, к чему ты готова, а на что не согласишься ни под каким предлогом. 

Суббота, 15 августа

Луна в Деве

День не располагает к скуке и монотонности. Приветствуется чувство юмора, веселый нрав и все, что помогает поддерживать хорошее настроение. Радуйся жизни, получай удовольствие от свободы, не отказывай себе в приятном. Это удачный день для поездок, прогулок, экскурсий на небольшие расстояния.

Воскресенье, 16 августа

Луна в Деве

Читай также: Маска для лица с желатином

Сегодня следует незамедлительно пользоваться позитивными бонусами. Не отказывай себе в том, что улучшает качество жизни, может порадовать тебя или твоих детей. Не настраивайся на длительные усилия, сегодня гораздо важнее дать импульс, сделать заявку, осуществить пробу пера. 

Понедельник, 17 августа

Луна в Деве

Прекрасный день для личных начинаний. От типичных проблем, которых приходится постоянно опасаться в другие дни, тебя сегодня избавит счастливый случай. Старт любого дела сегодня будет позитивным, кроме дел с недвижимостью. В этот день начинай продвигать проекты, в которых ты являешься одной из ключевых фигур. 

Вторник, 18 августа

Луна в Весах

Читай также: Как провести самообследование груди: Ответ специалиста

Этот день способствует озарению, помогает переформулировать нестандартные идеи. Если ты посещала какие-либо экспресс-курсы или занималась интенсивным самообразованием, не пропусти шанс применить полученные знания.

Среда, 19 августа

Луна в Весах

Этот день открывает пути личного и социального успеха. Он подходит для быстрого развития контактов, прояснения спорных нюансов, углубления взаимной симпатии, открытия новых перспектив. Для того, чтобы удача не стала случайностью, используй ситуацию с умом. Продемонстрируй свой потенциал заинтересованным людям и тебя заметят.