Четверг, 23 июля

Луна в Весах

В этот день можно показаться окружающим эгоистичной и капризной, поскольку на первый план выйдут мысли о собственных потребностях. Однако постарайся открыто не заявлять о своих желаниях, чувствах и подробностях творческих замыслов до наступления вечера. Также на вторую половину дня перенеси плановый шопинг, калькуляцию расходов, неотложные денежные расчеты.

Пятница, 24 июля

Луна в Скорпионе

Читай также: Как питаться летом: ТОП-7 советов

День сложный, но продуктивный, если ты с энтузиазмом возьмешься за работу, до конца дня сможешь преодолеть все трудности. Помни, сегодня главное упорство, не бойся выполнять поставленные задачи, даже если преодолевать препятствия придется методом проб и ошибок. 

Суббота, 25 июля

Луна в Скорпионе

Сегодня нюансы, связанные с развлечениями, отдыхом и личными отношениями, лучше обсуждать в первой половине дня. Вечером от масштабных романтических и творческих тем придется окончательно перейти к более мелким насущным вопросам. В центре внимания окажутся семейные дела или бытовые проблемы. 

Воскресенье, 26 июля

Луна в Стрельце

Читай также: ТОП-10 фактов, которые мотивируют тебя пить воду с лимоном

Самым продуктивным периодом суток станет вечер. Именно в это время лучше обсуждать новые идеи, искать надежную информацию, планировать поездки, начинать учебу. Днем ограничься разовыми действиями и однократными попытками, не придавай большого значения словам, в том числе исходящим от домочадцев. 

Понедельник, 27 июля

Луна в Стрельце

Сегодня исключи спешку в финансовых делах. Не торопись переходить к конкретному выбору и ответственным необратимым действиям, сперва сделай акцент на анализе ситуации и изучении возможных альтернатив. Вечером воздержись от походов по магазинам, даже за продуктами и насущными мелочами. 

Вторник, 28 июля

Луна в Водолее

Читай также: Как приготовить натуральный цельнозерновой батончик

День способствует анализу окружения, будь готова пересмотреть свой круг общения и сделать выбор в пользу нужных связей. Если тебе сегодня необходимо с кем-то встретиться или изложить кому-то свои доводы, делай это утром. В течение дня возможностей для этого будет все меньше, не только по внешним причинам. Не исключено, что ты сама утратишь прежний энтузиазм, потеряешь ход мыслей и забудешь свои блестящие аргументы. 

Среда, 29 июля

Луна в Водолее

Вечерние часы подходят для коротких прогулок и поездок, для начала учебы или бизнес-переписки, для обсуждения назревших семейных проблем. Сегодня, с большой вероятностью, ты можешь оказаться в роли советчика, посредника, передатчика информации. В личной сфере будь осторожна и не давай много воли чувствам, а также не спеши высказывать и принимать финансовые предложения.