Пятница, 3 июля

Луна в Водолее

Сегодня все твои дела отметит успех. Этот день удачен для демонстрации силы и авторитета. Можно проявлять инициативу, действовать от собственного имени. Велика вероятность, что тебя поддержат влиятельные люди.

Суббота, 4 июля

Луна в Водолее

Читай также: ТОП-5 суперпродуктов лета

Сегодня ты можешь рассчитывать на удачу в путешествиях, в сфере транспорта, рекламы, спортивных игр, активных развлечений, шоу-бизнеса и международного сотрудничества. Не сиди в этот день дома, старайся провести его как можно более активно и не пренебрегай новыми знакомствами.

Воскресенье, 5 июля

Луна в Рыбах

Хороший день для решения домашних дел и семейных задач, а также для занятий саморазвитием. Если у тебя есть возможность сегодня посетить мастер-класс, который может пригодиться тебе или поможет расширить привычное поле деятельности, обязательно это сделай. 

Понедельник, 6 июля

Луна в Рыбах

Этот день требует динамики, не трать время на размышления и сомнения. Многое можно сделать благодаря вдохновению, оптимизму, увлеченности. Сегодня, возможно, тебя вдохновит оригинальная инициатива партнера или заставит действовать активность конкурентов. 

Вторник, 7 июля

Луна в Овне

Читай также: Магнитные бури в июле 2015: Расписание

Продуктивный день для деловых людей, новаторов, путешественников, маркетологов и для всех, кто по роду деятельности часто находится в движении. Сегодня хорошие условия для крупных сделок, оригинальных приобретений, интересных находок. Можно экспериментировать, прибегать к нестандартным методам, сервисам и услугам. 

Среда, 8 июля

Луна в Овне

Сегодня следует шире использовать нестандартные подходы, в том числе к рутинным задачам. Ставь себе неординарные цели, тогда появится нужное вдохновение для работы и ты сделаешь в два раза больше, чем планировала. А усталость, которая грозит после активного дня, с лихвой окупится отличными результатами. 

Четверг, 9 июля

Луна в Тельце

Читай также: Месяц рождения влияет на состояние здоровья

Успех в эти сутки дается легко, и это может превратиться для тебя в большую проблему. Расслабившись, ты рискуешь остановиться и получить минимум из того, чего ты реально заслуживаешь. Для того чтобы этого не произошло, не ленись и работай на пределе возможностей.