Овен

Читай также: Магнитные бури в июне 2015: Расписание

Овнам в июне 2015 следует обратить внимание на здоровье печени и изменить свой рацион, по максимуму исключив из него острую, жирную, копченную пищу. Также первый месяц лета - отличное время, чтобы обратить внимание на здоровье своей кожи. Запишись к дерматологу, если тебя что-то беспокоит.

Телец

Слабое место Тельцов в этом месяце - эндокринная система. Уделяй должное внимание своему самочувствию и не сиди сложа руки, если чувствуешь, что с тобой что-либо не так. Если у тебя длительное время упадок сил и огромное нежелание вставать с постели, отправляйся в отпуск.

Близнецы

Читай также: Как часто женщине следует посещать маммолога: Ответ специалиста

Вспомни, как давно ты посещала стоматолога и если необходимые полгода уже прошли, обязательно запишись к специалисту. Кроме этого удели должное внимание своей внешности - коже, лицу, рукам и ножкам. Тщательно подготовься к купальному сезону и приведи тело в порядок.

Рак

Ракам, которые засиделись дома, пора проявлять больше активности. Старайся проводить свободное время максимально активно. Играй с друзьями в командные игры, возьми несколько уроков тенниса или танцев. 

Лев

Тем Львам, которые забросили тренировки, нужно снова заняться спортом. Бег, а также любые другие занятия в спортзале или на свежем воздухе, пойдут тебе только на пользу. А на выходных организовуй себе релакс - ходи в сауну и бассейн.

Дева

Читай также: Маска для роста волос с репейным маслом

Девам в июне нужно обратить внимание на здоровье сердечно-сосудистой системы и беречься простуды. Перепады температуры в помещении и на улице могут сыграть с тобой злую шутку и приковать к постели с температурой на несколько дней.

Весы

Если ты хотела попробовать новую диету - июнь отличное время для этого. Только предварительно посоветуйся со специалистом, которому доверяешь. Также привести тело в порядок помогут различные обертывания и антицеллюлитный массаж.

Скорпион

В июне 2015 у представителей данного знака Зодиака могут возникнуть трудности с пищеварительной системой и обменными процессами. Не следует принимать любые лекарственные средства без предварительной консультации врача, иначе это поможет нанести еще больший вред твоему здоровью.

Стрелец

Читай также: Донорство крови: Противопоказания

Этот месяц может оказаться для тебя чересчур травматическим. Постарайся быть внимательнее, чтобы избежать травм по неосторожности и проблем, которые могут возникнуть в связи с этим. Однако помни, если ты уже ушиблась и место ушиба тебя беспокоит, обязательно обращайся к врачу.

Козерог

Козероги в этом месяце будут легковосприимчивы к любым недугам, поэтому тебе следует беречься и укреплять свой иммунитет. А в первую очередь, чтобы не заболеть, следует отказаться от холодных напитков и мороженого.

Водолей

Водолеям в этом месяце не стоит экспериментировать с рационом или садиться на диеты, это может неблагоприятно сказаться на общем состоянии здоровья. Кроме того, не стоит увлекаться чрезмерным потреблением алкоголя, а пить больше чистой негазированой воды.

Рыбы

Читай также: Что нужно знать о заболеваниях щитовидной железы

Рыбам следует поберечь спину, особенно поясницу. А тем представителям данного знака Зодиака, кто недавно перенес серьезные недуги, просто необходимо взять отпуск и восстановить здоровье. Помни, если ты не побережешь себя, в будущем это может обернуться осложнениями или еще более серьезными проблемами.