Овен

Овнам в апреле 2015 следует поберечь свою нервную систему. Не относись к рабочим задачам, как к катастрофе и выполняй задания спокойно и качественно, в порядке важности. Это поможет тебе избежать лишних волнений и избежать развития проблем со здоровьем.

Телец

Читай также: Ученые назвали продукт, который омолаживает мозг

Если ты чувствуешь себя уставшей и истощенной, дай своему организму отдохнуть. Отложи планы на выходные или возьми пару дней отпуска и хорошенько выспись. Это поможет тебе восстановить силы. Кроме того, полезно будет записаться в спортзал или в бассейн.

Близнецы

У представителей знака Близнецы не должно возникнуть проблем со здоровьем в апреле 2015. Однако это не означает, что нужно опустить руки и ничего не делать. Помни, что без соблюдения здоровой диеты, регулярного выполнения упражнений и полноценного отдыха хорошего самочувствия может и не быть.

Рак

Пересмотри свой рацион питания. Включи в меню побольше свежих продуктов, особенно овощей. Избегай потребления фаст-фуда и алкоголя. Следи за своим питьевым режимом. А кроме этого, обрати внимание на состояние своей кожи. Не забывай регулярно увлажнять ее и делать маски.

Лев

Читай также: ТОП-12 продуктов, в которых больше витамина С, чем в апельсинах

Львам, которые имеют пагубные привычки, в апреле 2015 следует распрощаться с ними. Внимательно относись к своему самочувствию в апреле и, при необходимости, не оттягивай визит к врачу. Особое внимание обрати на здоровье печени.

Дева

Девам в этом месяце можно провести очищающие и омолаживающие процедуры. Полезно будет записаться в сауну и в СПА-салон. Если ты давно не была у стоматолога, не лишним будет также отправиться к этому специалисту на прием.

Весы

Весам нужно заняться закаливанием своего организма. Но помни, начинать нужно с малого, иначе можно заболеть. На пользу также пойдет активное времяпровождение, к примеру, подвижные игры в компании детей на свежем воздухе.

Скорпион

Читай также: Комбинация продуктов: Идеальное сочетание

Скорпионам следует быть внимательнее в апреле 2015. Велика вероятность получения травм, в том числе бытовых. Звезды также рекомендуют представителям этого знака Зодиака быть внимательнее на дороге и, в особенности, за рулем.

Стрелец

Стрельцам необходимо посвятить немного времени в апреле 2015 отдыху. Идеально будет сменить обстановку или хотя бы побаловать себя косметическими процедурами. Если не будет времени и возможности обратиться к эксперту, не забывай о домашнем уходе.

Козерог

В апреле 2015 у Козерогов могут возникнуть проблемы с кожей. Следи за своим питанием, по возможности, старайся избегать вредных продуктов и не забывай о важности правильного питьевого режима.

Водолей

Читай также: Магнитные бури в апреле 2015

Обрати внимание на состояние волос и ногтей. Возможно, тебе следует налегать на богатые витаминами и питательными веществами продукты и попринимать витаминные комплексы. Кроме этого, проведи профилактику хронических заболеваний, которые весной могут обостриться.

Рыбы

Рыбам в апреле 2015 необходимо посвятить время профилактике недугов. Старайся одеваться по погоде и хорошо питаться. Избегай сквозняков и не носи тяжестей. Помни, твое уязвимое место - поясница, береги ее.

Смотри, как делать массаж головы: