Пятница, 20 марта

Луна в Овне

Читай также: ТОП-5 масок для сияющей кожи

Сегодня займись выполнением поточных дел, однако выполняй только свои непосредственные обязанности. А вечер постарайся провести день вместе со своей второй половинкой. Желательно наедине, без посторонних людей. 

Суббота, 21 марта

Луна в Овне

Удели в этот день время партнеру и родным людям, прояви всю свою заботу и ласку. Кроме того, обрати внимание на свое самочувствие, твой иммунитет может быть ослаблен, а значит ты можешь легко подхватить простуду или вирус.

Воскресенье, 22 марта

Луна в Тельце

Читай также: Как сидя на диете побороть тягу к сладкому: Совет диетолога

Этот день посвяти пассивному отдыху, не делай ничего из того, что тебе не по душе. Лучше прогуляйся в близком твоему сердцу месте, подыши свежим воздухом. На вечер можешь запланировать встречу с близкими друзьями или родственниками. Общение в таком кругу принесет тебе удовольствие.

Понедельник, 23 марта

Луна в Тельце

Сегодня тебе может показаться, что то, чем ты занимаешься, тебе абсолютно не подходит. Если ты настроена решительно - ищи новую работу, но не жалуйся другим людям. Тем более не говори неприятных вещей окружающим, иначе это может негативно сказаться на тебе в будущем. 

Вторник, 24 марта

Луна в Близнецах

Читай также: Весенний авитаминоз: Что есть, чтобы не болеть

Этот день станет хорошим показателем, как пойдет твоя работа в будущем и, кроме того, поможет построить далекоглядные планы. Будь сдержанна даже если все сегодня идет не так как ты задумала. Вечер посвяти занятиям спортом, отправляйся на йогу или в тренажерный зал.

Среда, 25 марта

Луна в Близнецах

Если сегодня тебе поступит интересное деловое предложение, не торопи события и не соглашайся на все, тщательно не обдумав. Однако помни, что период для образования новых союзов хороший, и в будущем они будут очень крепкими. 

Четверг, 26 марта

Луна в Раке

Читай также: Переход на летнее время 2015: Когда переводят часы в Украине

Возможно, тебе предстоит решать, что для тебя важнее: работа или семья. Помни, что только умелые люди смогут удержать обе вещи в своей жизни. Если у тебя есть вторая половинка, подумай хорошенько, что проще: найти новую работу или настоящую любовь.

Смотри, как делать массаж головы: