Читай также: В каких случаях проводится интимная пластика: Ответ экспертов

Дмитрий Слоссер – пластический хирург, член Европейской Академии Лицевой Пластической Хирургии (EAFPS), член Украинской и Российской ассоциаций пластической хирургии, эксперт шоу Поверніть мені красу (1+1).

Что нужно знать тем, кто задумывается об интимной пластике? Каков период восстановления после хирургического вмешательства?

– Во-первых, нужно быть уверенным в том, что пластика действительно необходима. Во-вторых, нужно знать все о предстоящей процедуре, сейчас очень много возможностей получить информацию из открытых источников, но, к сожалению, она не всегда соответствует полной картине. Существует масса нюансов, которые нужно спрашивать у доктора на консультации.

Читай также: Какие проблемы приводят к пластическим хирургам мужчин: Ответ экспертов

Разницу между полноценной и неполноценной половой жизнью каждый понимает по-своему. На две недели после операции в любом случае придется полностью отказаться от половой жизни. Те небольшие процедуры, которые мы чаще всего выполняем, проходят под общим наркозом, но чудеса анестезиологии позволяют отпустить прооперированного пациента в этот же день. На период восстановления пациенту даются подробные инструкции. На всех этапах мы применяем самые современные технологии, что позволяет незамедлительно вернуть радость интимной жизни в семью. 

Смотри, какие пластические операции самые популярные: