Четверг, 15 января

Луна в Скорпионе

Читай также: Как решить проблему сухой кожи головы

Сегодня прекрасное время для очищения организма, познания самого себя, а также планирования ближайшего будущего. Если ты хочешь изменить свою жизнь, продумай стратегию своего будущего сегодня. В этот день также сильна интуиция, прислушивайся к ней, она подскажет тебе правильное решение.

Пятница, 16 января

Луна в Стрельце

Сегодня следует быть начеку, держи вещи при себе и внимательно следи за своей собственностью, поскольку возрастает вероятность потери или кражи вещей. Кроме этого будь бдительной в незнакомых и людных местах, внимательно смотри под ноги и по сторонам, чтобы избежать получения травмы.

Суббота, 17 января

Луна в Стрельце

Читай также: Как очистить организм: Детокс-диета Гвинет Пэлтроу

День подходит для новых начинаний, поисков самой себя и для творческих проявлений. Постарайся воспринимать происходящее вокруг тебя с позитивом и не проходи мимо тех, кто нуждается в помощи, если видишь, что можешь быть полезной, прояви заботу о ближних.

Воскресенье, 18 января

Луна в Козероге

Этот день может помочь увидеть все в новом свете и обрести цель в жизни. Позволь себе сделать это. Спланируй план действий на ближайшее будущее, подумай, возможно ты давно хотела записаться на курсы иностранных языков, в спортзал или сменить работу. 

Понедельник, 19 января

Луна в Козероге

Читай также: Магнитные бури в январе 2015

Сегодня один из самых неблагоприятных дней месяца. Прояви осторожность при работе с бытовыми приборами и электричеством, а также будь осторожнее за рулем. Не стоит в этот день начинать новых проектов или заводить новые знакомства, все может пойти не так, как ты ожидаешь и принести убытки.

Вторник, 20 января

Луна в Водолее

Время активного включения в рабочий процесс. Подведи итоги уже проделанной работы, оцени полученные результаты, подумай над тем, что было сделано не так, как требовалось и настройся на покорение новых карьерных вершин.

Среда, 21 января

Луна в Водолее

Читай также: Детокс-суп от Марты Стюарт

Этот день, по возможности, следует провести в одиночестве и посвятить время себе любимой. Запишись к парикмахеру, маникюрше, косметологу или сходи на массаж. Сделай то, что давно хотелось, но не было на это времени или возможности. Обязательно побалуй себя, это придаст тебе новые силы двигаться дальше.

Смотри, как приготовить витаминный салат от Джессики Альбы: