Четверг, 13 ноября

Луна во Льве

Благоприятный день для рабочих встреч, совещаний, переговоров, а также новых знакомств. Сегодня смело можно заключать деловые сделки и договора. Людей, которые встретятся тебе сегодня, обязательно внеси в список своих контактов, вполне вероятно, что в скором будущем они сыграют в твоей судьбе немаловажную роль.

Пятница, 14 ноября

Луна во Льве

Читай также: ТОП признаков, что тебе следует изменить пищевые привычки

Удачный день для совершения личных рекордов. Используй его для того, чтобы улучшить свои умения, навыки, а также материальное положение. В этот день на ура пройдут самопрезентации и презентации. Так что, если ты планировала сменить работу, это благоприятное время для собеседований и выхода на новую работу. 

Суббота, 15 ноября

Луна в Деве

Если ты мечтала отправиться в путешествие или планировала длительную поездку, сейчас самое время. Это также благоприятный день для получения новых знаний и любой учебы, корпения над уроками. Так что, если у тебя есть дети, удели сегодня время их образованию.

Воскресенье, 16 ноября

Луна в Деве

Читай также: Как быть энергичнее по утрам: ТОП-7 способов

Прекрасное время для благоустройства своего жилища. Полезными будут любые виды работ: от большой стирки и уборки до перестановки мебели или мелкого ремонта. А вот для встреч с родственниками, друзьями или шумных собраний день совершенно не подходит – планируй такие встречи на конец следующей недели. 

Понедельник, 17 ноября

Луна в Весах

Сегодня удели внимание планированию дел на эту неделю, однако обязательно, прежде, чем приступить к этой задаче, подготовь и сдай отчеты или заверши бумажные дела. Вторую половину дня проведи в спокойствии, а вечер посвяти пассивному отдыху.

Вторник, 18 ноября

Луна в Весах

Читай также: Когда начинается Рождественский пост

Прекрасное время для праздников, торжеств и вечеринок. Удачными сегодня будут праздничные покупки - в наряде, купленном в этот день, ты действительно будешь блистать. То же самое можно сказать и об укладке, сделанной в этот день.

Среда, 19 ноября

Луна в Весах

Постарайся не переохлаждаться сегодня, обязательно держи ноги в тепле – уязвима мочеполовая система. День подходит для посещения врачей, особенно стоматолога и косметолога, а также ухода за волосами.

Поцелуи, секс, беременность: Как происходят процессы внутри человека