Четверг, 30 октября

Луна в Водолее

Читай также: Осенняя депрессия: Как избавиться

В этот день тебе не следует слепо верить всему, что тебе говорят. Не делай скоропалительных выводов и обязательно проверяй информацию. Во вторую половину дня постарайся дать организму нагрузку:сходи в спортзал, поиграй с детьми в подвижные игры или проведи уборку в доме. 

Пятница, 31 октября

Луна в Водолее

Сегодня не лучшее время для риска, однако благоприятное для авантюрных мероприятий. В этот день хорошо расширять кругозор, овладевать новыми знаниями, а также проводить профилактические мероприятия для поднятия иммунитета или закаления организма. 

Суббота, 1 ноября

Луна в Рыбах

Читай также: Как избежать сухости кожи осенью

Прекрасное время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Можно начинать цикл закаливающих и очищающих процедур, однако не переусердствуй - начинай с малого. Кроме этого на пользу также пойдет разгрузочная диета и процедуры по уходу за кожей и волосами.

Воскресенье, 2 ноября

Луна в Рыбах

Этот день подходит для путешествий, дружеских контактов или романтического времяпровождения. Если у тебя есть желание, сделай сюрприз своим близким или поэкспериментируй с внешностью. А вот лишних волнений и нагрузок постарайся избегать. 

Понедельник, 3 ноября

Луна в Овне

Читай также: Маска против акне для чувствительной кожи

Сегодня постарайся воплотить в жизнь свои планы и не мешкай, если для этого нужны будут активные действия. Постарайся не сидеть на месте, больше двигайся, гуляй на свежем воздухе. А вот с эмоциями будь поосторожнее, велика вероятность ссор и разладов в отношениях.

Вторник, 4 ноября

Луна в Овне

Легкий и удачный день, который может принести тебе много радости и положительных эмоций. Смело принимай и делай комплименты, больше улыбайся окружающим. Вечером отправляйся за покупками, шоппинг будет более, чем удачным.

Среда, 5 ноября

Луна в Овне

Читай также: Как бороться с хронической усталостью

Это отличный день для новых знакомств, одно из которых вполне может оказаться судьбоносным. Сегодня также благоприятный день для налаживания контактов, однако следует учитывать, что дабы общение было успешным, нужно не накалять обстановку, а обходить острые углы.

Поцелуи, секс, беременность: Как происходят процессы внутри человека