Четверг, 9 октября

Луна в Тельце

Читай также: Осенняя депрессия: Как избавиться

В этот день можешь не таясь, открыто проявлять позитивные эмоции и чувства, делать комплименты и готовить сюрпризы близким людям. Кроме прочего, это также отличное время для шопинга и переговоров, а также заключения деловых соглашений. 

Пятница, 10 октября

Луна в Тельце

Сегодня следует подвести итоги рабочей недели и посвятить время планированию рабочих задач на следующую неделю. Если что-то будет требовать от тебя затраты больших усилий или упорного труда, начни заниматься этим уже сегодня.

Суббота, 11 октября

Луна в Близнецах

Читай также: Гороскоп здоровья на октябрь 2014

Проведи выходной в максимальном спокойствии. Откажись от потребления жирной пищи и алкоголя, по возможности, устрой разгрузочный день. Обрати внимание здоровье спины и позвоночника: дискомфорт в любом его отделов говорит о том, что ты расходуешь свою энергию непродуманно. 

Воскресенье, 12 октября

Луна в Близнецах

Подходящее время для переезда, смены обстановки и имиджа, посещения парикмахера или косметолога.  Кроме того, сегодня полезно заняться фитнесом, а также отправиться на любые водные процедуры.

Понедельник, 13 октября

Луна в Близнецах

Читай также: Магнитные бури в октябре 2014

День повышенной конфликтности и недоразумений – не следует позволять скандалам разрастись. Сегодня легко перейти грань, и помириться потом будет сложно. Лучше уединись и сосредоточься на работе или наиболее важных делах.

Вторник, 14 октября

Луна в Раке

В этот день не следует давать окружающим обещания, особенно те, которые ты не уверена, что сможешь сдержать. Также не стоит давать или брать в долг – ты вряд ли адекватно оцениваешь сейчас свои возможности.

Среда, 15 октября

Луна в Раке

Читай также: Простуда на губах: Как предотвратить

Сегодня отличное время для проведения праздников, торжественных мероприятий. Если тебя пригласили на вечеринку, обязательно посети ее, возможно, в этот день состоится судьбоносное знакомство, которого ты ждала всю жизнь.

Смотри видео о переводе времени: есть ли угроза здоровью и как готовятся к переводу часов в Германии