Овен

Октябрь 2014 будет для Овнов крайне напряженным и травматичным месяцем. Постарайся быть внимательнее за рулем и во время работы с электрическими приборами. Вовремя снимай рабочий стресс. Если ты давно не была в отпуске, рассмотри возможные варианты пусть короткой, но все же смены обстановки. Старайся не заниматься самолечением и не практикуй народные методы лечения, иначе можешь только усугубить свое самочувствие.

Читай также:  Простуда на губах: Как предотвратить

Телец

Тельцам в этом месяце следует заняться повышением иммунитета. Включи в меню побольше сезонных продуктов. Чаще совершай прогулки на свежем воздухе, не забывая, однако одеваться по погоде. Отправляйся бороться с токсинами в баню или сауну, запишись на массаж или попроси кого-то из близких размять особо напряженные зоны - шею и плечи.

Близнецы

Представителям этого знака Зодиака следует серьезно отнестись к любым недомоганиям, которые могут проявиться в октябре 2014. Если симптомы будут размытыми, а врачи затруднятся с ходу поставить диагноз, не тяни, отправляйся на анализ крови, иначе рискуешь запустить свой недуг.

Рак

Ракам в этом месяце не следует экспериментировать с диетами. Твой организм сейчас не готов расставаться с весом и диеты могут только нанести вред твоему здоровью. Лучше запишись в тренажерный зал, но акцентируй внимание не на жиросжигающих упражнениях, а на кардио-, силовых упражнениях и растяжке мышц. 

Лев

Читай также:  Перевод времени на зимнее 2014 в Украине: Когда переводят часы

В октябре Львам следует пересмотреть свой рацион питания. Правильное питание для Львов - не только источник силы и бодрости, но и хорошее самочувствие. Старайся, чтобы твое меню было сбалансированным и разнообразным, а также богатым витаминами С, А и Е. 

Дева

Девы в этом месяце почувствуют себя как никогда уставшими и разбитыми. Твой организм настойчиво потребует больше отдыха и положительных эмоций. Из-за этого ты можешь стать чрезвычайно сентиментальной и ранимой. Однако не переживай, как только ты дашь себе возможность получить достаточное количество отдыха, силы и привычное настроение вернутся к тебе.

Весы

Весам в октябре 2014 следует пройти плановый осмотр, только отправляйся в хорошую клинику или к проверенному специалисту. Обязательно обрати внимание на здоровье спины и зрения, особенно если у тебя сидячая работа. Кроме этого, если ты часто отмечаешь дискомфорт в районе органов пищеварения, не повредит посетить гастроэнтеролога и/или диетолога.

Скорпион

Читай также:  Магнитные бури в октябре 2014

Скорпионам следует поберечь колени, это твое самое уязвимое место в октябре 2014. Кроме этого, звезды представителям данного знака Зодиака в этом месяце рекомендуют обратить внимание на здоровье печени. Пересмотри свою диету и постарайся отказаться от потребления алкоголя. Это положительно отразится не только на здоровье этого важного органа, но и на твоей коже. 

Стрелец

Октябрь 2014 будет непростым месяцем для Стрельцов. Мало того, что в разы повысится вероятность подхватить простуду, которая может привести к осложнениям. Так еще и любые нарушения работы внутренних органов будут отражаться не только на самочувствии, но и на твоем внешнем виде. Постарайся минимизировать эту вероятность с помощью правильного ухода за кожей и соблюдением всех правил личной гигиены.

Козерог

Козерогам в октябре 2014 рекомендуется не залечивать себя самостоятельно, а при любых недомоганиях обращаться к медикам. Иначе ты рискуешь поставить себе неправильный диагноз и бороться с ветряными мельницами, лишь усугубляя свое состояние. 

Водолей

Читай также:  Как бороться с хронической усталостью

Твое уязвимое место в этом месяце - мочеполовая система. Помни об этом и старайся одеваться по погоде, а ноги обязательно держать в тепле. Также в октябре 2014 у Водолеев возможно снижение работоспособности и проявление симптомов осенней депрессии. Справиться с этим помогут пешие прогулки на свежем воздухе в обеденное время и методики релаксации.

Рыбы

У Рыб в этом месяце здоровье поправится. Недомогания и недуги будут обходить тебя стороной, если ты будешь соблюдать простые правила личной гигиены и ухода за собой. Единственное, о чем тебе следует позаботиться - здоровье спины. Самое простое, что ты можешь сделать - старайся не носить коротких курточек, обязательно утепляй поясницу. 

Смотри, как делать испанский моделирующий массаж лица и шеи: