Четверг, 14 августа

Луна в Овне

В этот день следует проявить осторожность к новым людям в своем окружении и к любым предложениям, которые сегодня могут поступать. Возможно сегодня у тебя усилится впечатлительность и ты будешь склонна поддаваться чужому влиянию. Старайся не доверять людям на слово и трезво оценивать ситуацию.

Читай также: ТОП-7 летних масок для волос

Пятница, 15 августа

Луна в Тельце

Этот день подходить для смены деятельности, места работы или обстановки. Если тебя приглашают на собеседование, смело иди. Если ты решила отправиться на отдых, поезжай, даже если кажется, что это неподходящий момент. 

Суббота, 16 августа

Луна в Тельце

Сегодня тебе следует направить максимум сил на укрепление семейных или родственных отношений. Сделай приятный сюрприз близким или просто постарайся привнести в дом положительные эмоции. Также сегодня благоприятный момент для занятия домашними делами и планирования ремонта.

Читай также: Как предотвратить появление сонливости

Воскресенье, 17 августа

Луна в Тельце

Этот день располагает к спокойному времяпровождению. На пользу пойдет посещение косметолога или массажиста. Если ты в этот день собралась отправиться на пляж, будь осторожна на солнце, существует риск получения солнечных ожогов.

Понедельник, 18 августа

Луна в Близнецах

Сегодня активный день, который нужно провести в движении. Не бойся предлагать смелые идеи, вполне возможно, что они еще на шаг приблизят тебя к успеху. А вот вечер проведи в спокойной обстановке и, дабы не сожалеть, не принимай важных решений.

Читай также: Отеки ног летом: Причины и как этого избежать

Вторник, 19 августа

Луна в Близнецах

Дела, требующие сообразительности, отложи на потом. Куда полезнее будет физическая нагрузка: сегодня это лучший антидепрессант. Кроме того, любое дело, начатое сегодня и требующее физических усилий, будет закончено точно в срок. 

Среда, 20 августа

Луна в Раке

Постарайся спокойно провести первую половину дня, но не впадай в апатию. Если у тебя сегодня подавленное настроение, значит ты неправильно распоряжаешься своими силами. Тебе стоит пересмотреть свой распорядок дня.