Читай также: Как предотвратить появление сонливости

Четверг, 31 июля

Луна в Весах

В этот день следует отказаться от негативных оценок, язвительности и критики – любой негатив сегодня работает на подрыв твоего авторитета. Запасы энергии убывают. День хорош для творчества, хобби, проведи его за занятием, по которому соскучилась. 

Пятница, 1 августа

Луна в Весах

Сегодня благоприятное время для поисков работы, смены рода деятельности, а также восточных практик и медитации. Проводить день лучше спокойно, в гармонии с собой и внешним миром.

Читай также: Уход за кожей: ТОП-3 рецепта из винограда

Суббота, 2 августа

Луна во Весах

Это противоречивый день. С одной стороны, тебе вряд ли удастся провести его спокойно, с другой – приложенные усилия вряд ли увенчаются ожидаемым результатом. Поэтому лучше займись текущими, несрочными делами.

Воскресенье, 3 августа

Луна во Деве

Подходящий день для усердной работы над собой, своим телом. Постарайся не тратить время впустую и проведи его с пользой: отправляйся в спортзал, бассейн или немного потренируйся в домашних условиях.

Читай также: Как похудеть и избавиться от стресса: Лучшие продукты

Понедельник, 4 августа

Луна во Деве

В этот день может болеть голова, возможные нервные срывы. Рекомендуется провести день спокойно. Сегодня полезны будут примочки на глаза, однако любые хирургические манипуляции в области головы крайне неблагоприятны. 

Вторник, 5 августа

Луна в Стрельце

Отнесись серьезно к своим легким, в этот день они уязвимы. Поменьше будь в душных и задымленных помещениях, побольше гуляй, прими витамин С. Кроме этого, эффективными сегодня будут упражнения для плечевого пояса.        

Читай также: Отеки ног летом: Причины и как этого избежать                                                                            

Среда, 6 августа

Луна в Стрельце

Днем разберись со всеми нерешенными вопросами, которые мешают тебе радоваться жизни. Вечером же прояви внимательность и осторожность при работе с электрическими приборами.