Четверг, 24 июля

Луна в Раке

В этот день следует проявить внимание к своему сну: он, скорее всего, выкристаллизует проблему, требующую решения. Также сегодня благоприятное время для контактов разного рода – из них ты почерпнешь не только полезную, но и неожиданную информацию.

Читай также:   Полезные для здоровья свойства трав

Пятница, 25 июля

Луна в Раке

Это удачный день для шоппинга и крупных покупок. Кроме того, сегодня можно смело отправляться на прием к врачу или посещать косметологические процедуры. Это пойдет только на пользу твоему самочувствию и внешности.

Суббота, 26 июля

Луна во Льве

Сегодня не лучшее время для риска и авантюрных мероприятий. Хорошо расширять кругозор, овладевать новыми знаниями, а также заниматься спортом. Постарайся провести день активно, но избегай различных конфликтов и ссор. 

Читай также:  Отеки ног летом: Причины и как этого избежать

Воскресенье, 27 июля

Луна во Льве

Хороший день для поездок, путешествий, дружеских контактов и романтических встреч. Приветствуются сюрпризы и эксперименты, в том числе и с внешностью. А вот излишних волнений и физического перенапряжения следует избегать. 

Понедельник, 28 июля

Луна во Льве

Самый удачный период сегодня – вторая половина дня. Творчество, поездки, общение с единомышленниками – все принесет радость. Эффективным также будет достижение договоренностей в сложных вопросах. 

Читай также: ТОП-12 вещей, которые нужно выбросить сегодня

Вторник, 29 июля

Луна в Деве

Этот день дает силу, главное – суметь ею распорядиться. Постарайся внести в свою жизнь приятные перемены: пересмотри систему питания, образ жизни, постарайся отказаться от плохих привычек.                                                                                                 

Среда, 30 июля

Луна в Деве

Сегодня постарайся дать своему организму максимальную физическую нагрузку, откажись от потребления спиртного. Кроме того, не следует начинать новых дел, в особенности тех, в исходе которых не уверена: на волне эмоций есть вероятность обмануться.

Читай также: Как избавиться от рабочего стресса за 5 минут