Четверг, 17 июля

Луна в Овне

В этот день возможны перепады настроения. Если ты чувствуешь, что поддаешься им, переключись на физическую работу. В этот день также хорошо бы подольше побыть на свежем воздухе: работа в помещении может отнимать силы.  

Читай также:   Полезные для здоровья свойства трав

Пятница, 18 июля

Луна в Овне

Сегодня нужно быть предельно внимательной в делах, особенно требующих точных расчетов. Не исключено, что и в общении с окружающими тебе потребуются терпение и выдержка.

Суббота, 19 июля

Луна в Тельце

В этот день следует быть доброй и снисходительной к слабостям других и своим собственным. Лишние волнения могут только принести вред. День благоприятен для достижения договоренностей в сложных вопросах. 

Читай также: Не спится: Из-за чего возникают проблемы со сном

 

Воскресенье, 20 июля

Луна в Тельце

День подходит для активного времяпровождения и отдыха. Если ты хочешь устроить праздник, лучше запланировать мероприятие на сегодня. Также удачными будут покупки, сделанные в этот день.

Понедельник, 21 июля

Луна в Близнецах

Если ты давно не была у парикмахера, отправляйся к нему сегодня. Стрижка будет удачной и окружающие обязательно оценят смену имиджа. А в целом день не подходит для решение важных вопросов, поэтому постарайся отложить их решение на другое время.

Читай также: ТОП-12 вещей, которые нужно выбросить сегодня

Вторник, 22 июля

Луна в Близнецах

Сегодня показаны любые водные процедуры, хорошее время для активного времяпровождения и занятий фитнесом, однако не перегружай ноги, они сегодня уязвимы. Возможны головные боли.

Среда, 23 июля

Луна в Близнецах

В этот день не лишним будет уменьшить накал страстей и укротить излишние желания. Старайся дисциплинировать себя и не поддаваться минутным порывам. А вторую половину дня проведи дома в спокойствии. 

Читай также: Идея для вкусного и здорового летнего завтрака