Четверг, 12 июня

Луна в Стрельце

В этот день не следует ввязываться в конфликты, постарайся контролировать свои эмоции, а также не поддаваться гневу и чувству зависти. Это отличное время для физического труда и тренировок. 

Читай также: Как сохранить энергичность до конца рабочего дня: ТОП-8 уловок 

Пятница,13 июня

Луна в Козероге

День подходит для праздников и торжеств. Благоприятное время для общения и романтических встреч. В этот день можно делать предложение руки и сердца, если вторая половинка ответит согласием, ваш союз будет удачным, основанным на любви и сексуальной гармонии. 

Суббота, 14 июня

Луна в Козероге

События этого дня отражают нашу сущность. Не следует сегодня проявлять негативные эмоции, тщеславие и эгоизм. Наоборот, постарайся излучать позитив и делать добро, оказывая помощь окружающим, так ты сможешь притянуть в свою жизнь удачу.

Читай также: Мобильные негативно влияют на состояние кожи: ТОП-5 проблем

Воскресенье, 15 июня

Луна в Водолее

Удели время себе и своему дому. Полезно навести порядок в жилище и своих делах. Также сегодня кстати будут очистительные процедуры и диета. А вот от горького и сладкого в этот день лучше отказаться. 

Понедельник, 16 июня

Луна в Водолее

День не подходит для планирования и решения важных дел. Сегодня лучше выполнять монотонную рутинную работу, а также подводить итоги. Во вторую половину дня полезны будут релакс и водные процедуры.

Читай также: ТОП-4 способа сделать понедельники счастливее

Вторник, 17 июня

Луна в Рыбах

Благоприятное время для тех, кто много времени проводит в пути или отправляется в путешествие. Сегодня удача на стороне предпринимателей, творческих натур и активных людей, постоянно ищущих перемен.

Среда, 18 июня

Луна в Рыбах

Сегодня следует прислушаться к своей интуиции и не отказываться от советов окружающих, особенно если эти люди старше и мудрее тебя. А вот активных действий сегодня предпринимать не следует, задумки не удастся воплотить в жизнь.

Читай также: Несколько простых способов выглядеть моложе